Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря

25 декабря 2011 г. • Новости, Люди, Видео, Фото, Знаменитости, ТВ, События, Любовь • Комментарии: 19   • просмотров 51 295
Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря. Первые фотографии, видео. Торжество, гости, обручальные кольца, ресторан

Вчера состоялась самая интересная свадьба шоу-бизнеса и вообще светской жизни России. После 10 лет совместной жизни официально оформили свои отношения в ЗАГСе пародист Максим Галкин и универсальная звезда Алла Пугачева.

К сожалению, сайт Пугачевой вчера не выдержал потока запросов посетителей и рухнул, показав «фак». А его хозяйка показала то же самое, демонстрируя обручальное кольцо со своим молодым супругом.

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря

Максим моложе Аллы Борисовны на 27 лет, что дает отличный повод для желающих обсудить извращения – геронтофилию, педофилию – а также, запланированный пиар.



Первые фотографии и видео свадьбы Пугачевой и Галкина стоят бешенных денег, хотя и представляются в сомнительном качестве. Пара предусмотрительно закрыла даже окна непроницаемой фольгой, чтобы любопытные не смогли увидеть, что происходит в ресторане, где проходили свадебные торжества. Однако «самые близкие» друзья и родственники, которых пригласили на свадьбу в количестве около 40 человек, не удержались и выложили в Сеть кое какие кадры.

Несколько первых фотографии со свадьбы Галкина и Пугачевой











Эксклюзивное право на фотосъемку получил глянцевый журнал «ОК!». Остальная пресса довольствовалась уличными фото и видео молодой четы Галкина и Пугачевой, а также их гостей.

Кадры прибытия гостей и молодоженов свадьба Галкина и Пугачевой взяты из видеорепортажа Первого канала. Репортаж смотреть ниже.

Гости во главе с Николаем Басковым, который первым сообщил в Твиттере о свадьбе.

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 1 (640x429, 44Kb)

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 2 (640x429, 69Kb)

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 3 (640x428, 57Kb)

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 4 (640x430, 66Kb)


Окна ресторана надежно закрыты какой-то фигней.

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 5 (640x429, 61Kb)

Бывший муж и молодой папа Филипп Киркоров со скромным букетом цветов.

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 6 (640x430, 55Kb)

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 7 (640x429, 55Kb)

Дочка с внуком.

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 8 (640x429, 50Kb)

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 9 (640x428, 50Kb)

Перепуганный Максим Галкин выходит из свадебной машины.

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 10 (640x428, 57Kb)

Любовь на века.

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 11 (640x429, 51Kb)

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 12 (640x429, 53Kb)

Счастливые молодожены Максим Галкин и Алла Пугачева перед выходом к гостям свадьбы.

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 13 (640x430, 41Kb)

Галкин пытается показать кольцо, выставив руку пальцами вверх...

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 14 (640x429, 46Kb)

...а Пугачева просто показала присутствующим средний палец.

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 15 (640x430, 44Kb)

Журналисты подсматривают в окна ресторана, надеясь узнать, какое шампанское пьют на свадьбе Галкина и Пугачевой.

Свадьба Галкина и Пугачевой 24 декабря 16 (640x428, 39Kb)

Видео о свадьбе Максима Галкина и Аллы Пугачевой 24 декабря 2011 года

[flashvideo image=http://s39.radikal.ru/i085/1112/48/e05b4370381b.jpg file=http://v1.li.ru/c/4/flv/3/38450/3845073_export_20111224T212040.flv /]

Сегодня было объявлено о звездной свадьбе — Алла Пугачева и Максим Галкин вступили в брак. Свои отношения они зарегистрировали накануне. А в эти минуты супруги отмечают торжественное событие в одном из столичных ресторанов. Приглашены только родственники и близкие друзья.

Всеми силами Алла Пугачева и Максим Галки стремились сохранить место и время своего бракосочетания в строгой тайне от журналистов. И если накануне никому так и не удалось сделать ни одного кадра, то сегодня у ресторана собрались десятки корреспондентов, фоторепортеров и операторов, ожидающих не только гостей празднования, но и самих молодоженов.

Накануне Интернет взорвала сенсация: после 10 лет совместной жизни главная звезда российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин тайно от всех, наконец, вступили в законный брак. Регистрация состоялась в одном из ЗАГСов Москвы, и об этом стало известно от друга семьи Николая Баскова, который сегодня, кстати, приехал на звездную свадьбу одним из первых.

Отметить начало законной семейной жизни Пугачева и Галкин решили в узком кругу близких и друзей. Как говорят в окружении певицы, итальянский ресторан выбрал Максим Галкин, который предпочитает именно средиземноморскую кухню. Судя по отзывам в Интернете, гости молодоженов отведают сегодня карпачо из лосося с моцареллой и панокоту из козьего сыра. Наверняка будет на свадебном столе богатый выбор вин. Правда, увидеть все происходящее посторонние люди не смогут. На входе в ресторан дежурит охрана, а окна плотно закрыты изнутри фольгой.

Неожиданным стал приезд Филиппа Киркорова, еще накануне все писали, что предыдущий супруг Пугачевой находится в Майами и не получил приглашение, но сегодня все увидели обратное.

Самыми близкими друзьями пары оказались Владимир Винокур, Галина Волчек, модельер Валентин Юдашкин и, конечно же, дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте со всем семейством.

И вот наконец ровно в шесть вечера к ресторану подъехали сами молодожены. В первую очередь журналистов интересовало, какой же подарок преподнес молодой супруг примадонне.

Максим Галкин стал пятым законным супругом женщины, которая поет. До этого ее мужьями были цирковой артист Миколас Орбакас, режиссер Александр Стефанович, продюсер Евгений Болдин и король российской эстрады Филипп Киркоров.

Немного попозировав и показав всем свои обручальные кольца и сообщив, что завтра улетают в свадебное путешествие, супруги отправились в ресторан. И к тому моменту их уже заждались гости.

Праздновать заключенный брак Пугачева и Галкин будут до поздней ночи, и, скорее всего, до утра, как шутят здесь журналисты, которые остались дежурить, все тайное наверняка станет явным. Уже завтра мы, скорее всего, узнаем все подробности, как эта свадьба пела и плясала.

Видео. Свадьба Пугачевой и Галкина в ресторане

Эксклюзивное видео, танцуют все - Пугачева, Киркоров и другие. Дочь невесты, Кристина Орбакайте, поет песню "Как я буду без тебя" для танца молодых. Алла Борисовна все время нашептывает Максиму Галкину на ушко.

[flashvideo image=http://s017.radikal.ru/i429/1112/43/321640d93058.jpg file=http://mt.li.ru/t/2/flv/0/38457/3845720_galkin_.flv /]

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

К записи оставлено 19 коммент.

Старая, толстая, вульгарная карг! Стоило ли афишировать…

[Ответить]

Старая, толстая, вульгарная карга! Стоило ли афишировать..

[Ответить]

Видно,таким образом Пугачева решила «утереть» нос Киркорову в ответ на рождение у него дочери. Но если его поступок вызывает уважение, то её — отвращение,и уж тем более по значимости не перевесит первый. Пугачева всегда хочет другим доказать, что она исключительная баба. — Признак завистливости и дурного тона. Короче, Марфутка из сказки Морозко.

[Ответить]

Просмотрела на шоу,подумала,больной человек,но всегда буду помнить её талант,для нас она певица с большой буквы,а то,что вокруг её вьются тёмные людишки без стыда и совести изголяются над ней,получая от неё кусок хлеба и не только,бог им судья.От Галкина тошнит и ему подобных.Алла, а Вам спасибо за ваш талант,желаю только здоровья и терпения.

[Ответить]

Смешно и грустно смотреть на подобное «торжество». Не поверю что молодой мужчина любит бабулю. Ни кто не хочет сстареть, но увы, ГОСПОДЬ нас такими создал. Эта свадьба просто издевательство над старушкой. Видимо, мозги отказывают у бабули. А мальчик хорошо присосался. сказать что он талант нельзя, так себе пародист. На экран смотриш сами себя веселят, а теперь еще и свадьба в «доме присторелых». Вообщем очень грустная история

[Ответить]

Женщине, которая поет
Гарем пополнил новый идиот.
С юной прытью, не жалея сил
Бабку под венец он потащил.
Счастлива старуха без конца
Снова одурачила юнца
Улыбаясь правду говорила:
Всем им, дуракам, рога пилила.

[Ответить]

Sem Reply:

Эх, классные стишата!!!

[Ответить]

Что Пугачева «примадонна», кто это придумал???!!! У нас очень много актеров и певцов, более талантливых,чем Пугачева. То что она ,как бы это помягче…, нахальна, напориста — да. Галкин последнее время не блещет, это факт. Может поэтому…свадьба?!
Ну а вообще- отстой полный! Женщине 62, понимаете 62 !!! А ему 35! Даже если встретились два извращенца, то не позорились бы на весь Земной Шар.По тихому следовало БЫ !
А вообще ,народ, вы представляете женщину 62 лет, такой комплекции,простите, стесняюсь высказаться, в общем…..ВАУ !!!

[Ответить]

Mari Reply:

Ну и что .. 62… когда доживете до 62 поймете… это не возраст))))
а если это любовь?!………………..

[Ответить]

Татьяна Reply:

Ну да, конечно, это «любовь». Скоро пугачева до школьников дойдет. Это , знаете ли распущенность. Галкина не могу судить, в мужицкой шкуре не была. А пугачева…женщина, приличия какие-то надо иметь. И если это «любовь», то по-тихому, не позорьте род бабий. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ !!! Если бы пугачева хоть в каких то рамках… только бы порадовались: «Женщина на склоне лет счастье нашла!» Но общество и мораль еще никто не отменял. ПРОТИВНО !!! с жиру бесятся,на всё и всех плюют…

[Ответить]

Mari Reply:

Думаю, если бы она раньше это счастье нашла, возможно сегодня не обсуждали ее свадьбу ) а то что на всех плюют… свадьба — это еще не повод говорить о плевках… почему то когда молодая девушка выходит замуж за пожилого мужчину, никто о морале не говорит и мало кого тошнит… а когда наоборот — шум и гам… не зря ж говорят — не судите…

я вообще не понимаю их свадьбы…
как ему вообще с ней спать не говоря о сексе.от неё же ведь уже старостью несёт.меня бы тошнило бы.

[Ответить]

[удалено] да поймите вы наконец что женятся не только для секса или пиара-главное:ДУХОВНАЯ БЛИЗОСТЬ!!!!!!!!!!!!! Это когда один человек чувствует другого,его настроение,усталость,радость,боль,и не просто чувствует,а понимает,сопереживает,поддерживает,делит радости и горе пополам!!!!!!!!!не судите человека не побывав в его шкуре! А такие как АЛЛА рождаются раз в столетие,и я рада что живу в одно время с ней,пусть делает все то что ей хочется,пусть будет счастлива,пусть живет и поет ещё очень и очень долго,а кому не нравится:»не любо не слушай….»

[Ответить]

Виктор Reply:

Галкин [удалено]!!![удалено]!Этого [удалено] презирает вся Россия

[Ответить]

любопытно просто Reply:

удалено слово «некрофил»??? )))

[Ответить]

что б понять их нада сначало стать такими как они .. они имеют право на такое счастья МОЛОДЦЫ ПРОСТО ВСЕ ВЫ ЗАВИДУЕТЕ А ТАК НЕЛЬЗЯ

[Ответить]

Всем, кто пишет, что это зависть, будет интересно прочитать вот эту статью — «Сперва добейся!»

[Ответить]

А чему завидовать???СМЕШНО!!!

[Ответить]

Бедный Макс. Не хватает смелости отделаться от этой бабуськи. А ведь когда-то Пугачева была замечательной певицей. Я её обожала. Не хватило у неё ума уйти со сцены достойно. Во фрика превратилась, в клоуна в старческом маразме. Кстати, нравится анекдот из последних: Алла Пугачева с Максимом Галкиным пригласила в гости Надежду Бабкину с Евгением Гором.Взрослые сели на кухне пить водку.А пацанам в детской разрезали арбуз,и влючили»Шрека»

[Ответить]

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий