Свадьба Пугачевой и Галкина

22 декабря 2011 г. • Новости, Видео, Знаменитости • Комментарии: 2   • просмотров 6 154

Фото: Евгения Гусева, КП

После 10 лет совместной жизни Алла Пугачева выбирает свадебное платье: примадонная заявила, что жизнь с Максимом Галкиным показалась ей сказкой.

В интервью Алла Борисовна призналась, что ей повезло – «я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом».

Пугачева и Галкин расписались в ЗАГСе (см. запись)

Недавно пара переехала в поместье Галкина под Москвой, в деревню Грязь. Максим окружил любимую заботой и прислугой.

15 ноября Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10 лет семейной жизни. Всё это время слухи о свадьбе не покидали полосы газет и страницы в Интернете.

Максим Галкин про свадьбу с Пугачевой в апреле 2009 года



См. также запись: "Новогоднее обращение Д.А.Медведева" (пародия)

«Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем. И печать эта на самом деле не так важна. Главное – чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем», – отшучивалась Алла Пугачева.

Однако, близкие и друзья Пугачевой и Галкина уже получили приглашение на свадьбу. Торжества состоятся в субботу, 24 декабря, накануне католического Рождества.

Среди будущих гостей – Буйновы, Юдашкины и другие друзья. Свадьба пройдет в московском ресторане.

Все знают, что поет Пугачева. Но не известно, какую музыку она предпочитает слушать. Возможно, гостям свадьбы предложат клубную музыку, которая стала неотъемлемой частью всех уголков нашей жизни. Огромное количество стилей позволит выбрать клубную музыку по своему вкусу.

С удовольствием размещу видео свадьбы Пугачевой и Галкина. А пока – съемки клипа «Будь или не будь» в 2008 году.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

К записи оставлено 2 коммент.

Я бы понял его если бы она выглядела как Мадонна, или Кайли Миноуг наконец…..так ведь смотреть не начто, жирная, старая бабка!!!! Страх и ужас, у Макса проблемы, а старушке вкайф, опять про нее будут из всех дебилоидов гавкать, лично меня она зае…., а Макса жаль, ему бы в клинику, головку полечить да за девочкой молодой, красивой поухаживать!!!

[Ответить]

Sem Reply:

Эх, как же прав ты Серёга! Она Старая, толстая, вульгарная карга, бл..

[Ответить]

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий