Повесилась жена Кеннеди

17 мая 2012 г. • Новости, Люди, Видео, Политика, Фото, Знаменитости, ТВ • Комментарии: 0   • просмотров 250
Повесилась жена КеннедиВ пригороде Нью-Йорка найдена повешенной жена Роберта Кеннеди-младшего, племянника президента США Джона Кеннеди.

Проклятье семейства Кеннеди в действии – всех близких и друзей знаменитого рода преследуют несчастья. Кеннеди (англ. Kennedy) — ирландская, шотландская и английская фамилия, всемирно известная в частности благодаря Джону Кеннеди (35-й президент США) и политически и общественно активным членам его семьи.

Каждый знает об убийстве 35-го президента Соединенных Штатов в 1963 году и его брата Роберта (свекра Мэри) – в 1968-м. Есть еще несколько трагических случаем. Официально о причине смерти Мэри Кеннеди не сообщают, но американские журналисты утверждают, что она повесилась.

Видео. Жена племянника президента США Джона Кеннеди найдена повешенной

[flashvideo image=http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120517224535.JPG file=http://v3.syn.1tv.ru/Video/2012_05/export_2012-05-17T21-34-51.mp4 /]

Мэри Ричардсон и Роберт Ф.Кеннеди-младший поженились в 1994г. У пары двое детей, сейчас им уже более 16 лет. В 2010г. Р.Кеннеди-младший подал на развод. Бракоразводный процесс не был завершен, однако в последнее время супруги уже не жили вместе.

Повесилась жена КеннедиКогда между ними произошел разрыв, М.Кеннеди дважды была арестована за управление автомобилем в нетрезвом виде, отмечает Би-би-си. Кроме того, она попала в поле зрения полиции в связи с употреблением наркотиков, сообщает РБК.

"Мы глубоко скорбим в связи со смертью нашей любимой сестры Мэри. Любившим ее будет очень не хватать ее живого и творческого духа", - говорится в заявлении родственников погибшей.

Судебные патологоанатомы проведут вскрытие тела Мэри Кеннеди - супруги Роберта Ф.Кеннеди - младшего - сегодня, 17 мая. Об этом сообщает телеканал CNN.

Повесилась жена Кеннеди

Полиция города Бедфорда (штат Нью-Йорк), где и произошел печальный инцидент, подтвердила, что начала расследование по факту смерти М.Кеннеди. Как заявили в правоохранительных органах, тело женщины было найдено на территории дома, принадлежавшего Р.Кеннеди - младшему, в одной из хозяйственных построек.

Ранее в СМИ сообщили, что М.Кеннеди повесилась в сарае. В полиции эту информацию не комментируют.

Роберт Ф.Кеннеди - младший - сын убитого американского сенатора Роберта Фрэнсиса Кеннеди и племянник убитого президента США Джона Ф.Кеннеди. Известный адвокат специализируется на экологии, а также ведет свою передачу на радио.

Повесилась жена Кеннеди

Его отец был ярким представителем клана Кеннеди. Он способствовал политической карьере старшего брата, будущего президента США. С 1961г. входил в администрацию Дж.Кеннеди, участвовал в разрешении "Карибского кризиса". После смерти брата 9 месяцев занимал пост генпрокурора при следующем президенте Линдоне Джонсоне. В 1964г. ушел в отставку, но был избран в Сенат от штата Нью-Йорк.

В 1968г. баллотировался на пост президента США от Демократической партии, однако был застрелен палестинцем Серханом Серханом во время избирательной кампании.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий