Кто победит на выборах президента?

27 февраля 2012 г. • Новости, Политика • Комментарии: 3   • просмотров 917
Рейтинги кандидатовСегодня, 27 февраля 2012 - последний день публикации данных опросов общественного мнения, касающихся выборов, напоминает Первый канал. Согласно законодательству с 28 февраля по день выборов, 4 марта, запрещено размещать в СМИ (кстати, включая Интернет) любую информацию о рейтингах кандидатов.

Сегодня стали известны результаты опроса, проведенного сотрудниками "Левада центра". По их данным, предпочтения большинства избирателей отданы Владимиру Путину.

Итак, за Владимира Путина сегодня готовы проголосовать 66 процентов респондентов, за Геннадия Зюганова - 15, Владимиру Жириновскому отдадут голоса 8 процентов, Михаилу Прохорову - 6 и за Сергея Миронова - 5 процентов опрошенных.


Фото: ИТАР-ТАСС

А по данным прогноза "Фонда Общественное мнение" голоса избирателей распределятся следующим образом:

58,7 процента у Владимира Путина, 16 с небольшим у Геннадия Зюганова, без малого 9 у Владимира Жириновского. 8,6%получил Михаил Прохоров. Сергей Миронов около 6.

Кто победит на выборах президента?

Свой прогноз опубликовал и ВЦИОМ. По его данным,голосовать за Владимира Путина готовы 58,6 процента избирателей, за Геннадия Зюганова - 14,8 десятых. Почти 9 с половиной процентов - у Владимира Жириновского. 8,7 - у Михаила Прохорова, на процент меньше - у Сергея Миронова.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

К записи оставлено 3 коммент.

комментарий удален за экстремистские призывы и оскорбления

[Ответить]

Давно было известно, что Путин. Да он и сам на это неоднократно намекал в новостях. Другие кандидаты так, до кучки даны, а то, что Путин вернется на президентский пост — в этом нет сомнений.

[Ответить]

комментарий удален, автор забанен

[Ответить]

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий