Врач фотографировал пациентку

16 апреля 2012 г. • Люди, Дети, Эротика • Комментарии: 0   • просмотров 785
Врач фотографировал девушку во время операцииВ Перми арестован врач, который фотографировал девушку во время операции и совершал действия сексуального характера.

Следователи говорят, что медик проверяется на вменяемость и склонность к педофилии.

«В ближайшее время будет назначена психиатрическая экспертиза, которая определит, болен ли он педофилией», — сообщают в следственном комитете.

Врач арестован по обвинению в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней пациентки, которую он фотографировал и дотрагивался до нее, пока 14-летняя девушка находилась под наркозом после операции.

На допросе медик признался, что фотографировал 14-летнюю девушку, когда та находилась под наркозом после операции, следуя сексуальному влечению. Однако представитель следственного отдела не исключил, что в дальнейшем может быть озвучен и другой мотив происшествия.

Ранее в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении несовершеннолетнего». Причиной стали показания девочки.

Очнувшись после операции, пациентка увидела, что ее фотографирует врач, а также дотрагивается до нее.

Картина "Восхищение", Адольф Вильям Бугро

Врач фотографировал девушку во время операции

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий