Митинг на Манежной площади

4 марта 2012 г. • Новости, Люди, Видео, Политика, Фото, ТВ • Комментарии: 0   • просмотров 610
Митинг на Манежной площади в Москве 4 мартаНа Манежной площади в Москве собрался многотысячный митинг в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. По информации МВД на площади к вечеру 4 марата собралось более 110 тысяч сторонников премьер-министра.

Манежная площадь привлекла внимание не только рядовых граждан, но и известных исполнителей – в центре звучит музыка и продолжаются выступления.

Поздно вечером митинг посетили Президент России Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин.



Народ полностью заполнен прилегающие к Манежной площади Тверскую, Моховую улицы, Охотный ряд. Повсюду транспаранты, шары, флаги. Собрались здесь выразить поддержку Владимиру Путину люди разных поколений, москвичи, гости из регионов. Немало на Манежной и участников молодежных организаций. Люди продолжали приходить допоздна.

На Манежной площади установлена сцена с огромными экранами. Ведущие периодически оглашают цифры, идущие из Центризбиркома. Участники митинга приветствуют результаты Владимира Путина скандированием, аплодисментами. Несколько раз поднимались в небо шары цветов российского триколора.





Люди пришли подчеркнуть: благодаря работе Владимира Путина удалось решить экономические сложности и обеспечить стабильность.

Видео. Более 110 тысяч человек собрались на Манежной площади на митинг в поддержку Владимира Путина



Видео Первого канала, фото «КП» © Евгения Гусева и Анатолий Жданов

Современное строительство невозможно представить без новейших материалов. недорогой, но потрясающий способ превратить свой дом в эксклюзивное творение - использовать фасадный декор из полиуретана. Накладные декоративные детали, сочные приятные цвета, долговечность и экологичность делают такие фасады одними из самых популярных во всем мире. Смотрим на сайте www.klinkerhaus.ru.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий