Хаматова агитирует за Путина

16 февраля 2012 г. • Люди, Видео, Политика, Знаменитости, ТВ, Кинофильмы • Комментарии: 2   • просмотров 2 660
Премьер РФ Владимир Путин поблагодарил актрису Чулпан Хаматову, снявшуюся в его предвыборном ролике, за поддержку.

Хаматова сказала, что хотя она не могла быть, например, доверенным лицом Путина, потому что мало что в этом понимает, но когда она что-то говорит в поддержку Путина, то имеет в виду чистосердечную поддержку.

Сегодня звезда российского кино находилась в детском онкоцентре на Ленинском проспекте как раз в то время, когда сюда приехал Путин. Хаматова сопровождала премьера во время посещения им научного клинического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии.

Глава правительства побывал в открывшемся для приема маленьких пациентов центре, пообщался с ними и их родителями и осмотрел отделения, сообщает РИА Новости.

Видео. Чулпан Хаматова агитирует за Путина

[flashvideo image=http://image.tsn.ua/media/images2/original/Feb2012/383564809.jpg file=http://www.youtube.com/watch?v=X6PTaIzKqbE /]

Актриса Чулпан Хаматова известна своей благотворительной деятельностью. Она является одной из основательниц фонда «Подари жизнь», который помогает детям, больным раком.

Однако сегодня неназвавшийся источник в фонде сообщил, что Чулпан Хаматова не хотела сниматься «за Путина».

Путин не только платит за митинги, но и давит на звезд с интеллигенцией, сообщает gazeta.ru. 15 февраля в СМИ появилась информация о том, что участие актрисы Чулпан Хаматовой в агитационном ролике в поддержку Путина не было добровольным.



По некоторым данным, ее заставили сняться в ролике, под угрозой прекращения финансирования благотворительного фонда «Подари жизнь», основателем которого она является.

Эту информацию на условиях анонимности сообщил журналистам источник в фонде. «Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники», — сообщил источник.

Действия авторов ролика он сравнил с «требованиями террористов».

«Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. Это мое счастье, что меня вот так не согнули», — добавил он.

Актриса отказывается комментировать слухи о том, что её заставили сняться в предвыборном ролике. Об этом Чулпан Хаматова сообщила в интервью «Русской службе новостей».

«Пусть говорят. Оставьте каждого со своим видением. Я ничего комментировать не буду», — сказала она.

Между тем пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил РСН, что Хаматова снялась в ролике в поддержку кандидатуры Путина на выборах президента добровольно.

Видео. Премьер навестил пациентов нового Федерального центра детской онкологии и гематологии. Этот крупнейший в Европе научно-клинический центр открылся в январе нынешнего года. Его строительство Владимир Путин инициировал в 2005 году.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

К записи оставлено 2 коммент.

.Проклят кто превратно судит и обворовует в России многодетных и сирот !!! Господи спаси и сохрани Россию !!! Защити от Путина народ !!! Отверз Путин двери ада для России и весь народ к диаволу ведет !!!Как может матушка Россия, дети ее дочери и сыновья за проклятого перед Богом ,пред сиротами и многодетными России на выборах голосовать? Масон он 100% враг России, Федорова , Чубайса, Лукина других масонов под покров правительства РФ берет,а за 12 лет ,за 20 нашла ,пришла к спасению Россия,нет как видите гниет !!! Сколько ни вчем не винных миллионы граждан в тюрмах ни за что сидят? Семей разбито сколько по России и голоса за диавола отдать??? Каждый день проходят суицыды в отчаяние доводит лишь народ! Неужели дорогие братья ,сестры без проклятых Россия наша с Господом по человечески не заживет??? За Путина голосовать всеравно что пред собою,пред детьми,перед Россией двери АДА добровольно открывать !Сам Господь,и Сын,Отец Мессия Путина во президенты не будет никогда благословлять ! Кто за Путина тот лучше в Церковь пусть идет ,отпевает свою душу и свою живую плоть ! Сатана,диавол прийдет ко власти, даже в церковь и никто не отпоет !!! Не бойтесь дорогие братья ,сестры, слуг диавола Едро кого хотите выбирайте ради спасения России в том числе и своего !!!

[Ответить]

Респект Чулпан и дяде Вове, хорошее дело делают!
Надеюсь, завывания лошков с болота не помешают им это продолжать.

[Ответить]

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий