Клиент разгромил автосалон

11 апреля 2012 г. • Люди, Видео • Комментарии: 0   • просмотров 274
Клиент разгромил автосалонОхрана московского автосалона задержала мужчину, который, сев за руль выставленного в шоуруме джипа, протаранил несколько автомобилей и разгромил помещение.

Инцидент произошел в минувшую субботу в автосалоне «Пеликан-Авто» на Дмитровском шоссе. Мужчина пришел в автосалон вечером, когда внутри находилось много клиентов, и, сев в Suzuki Grand Vitara, начал таранить стоявшие рядом машины и кабинеты менеджеров. Охранники автосалона вызвали полицию и попытались его остановить своими силами. Через несколько минут хулигана задержали. Чтобы извлечь его из автомобиля, охранникам пришлось разбить стекло.

Против клиента, недовольного сервисом одного из московских автосалонов, возбуждено уголовное дело. Мужчина учинил погром из-за того, что ему не вернули машину вовремя.

Прождав несколько часов, клиент взял автомобиль знакомой и на нем протаранил витрину, несколько других машин, находящихся в салоне, и кассу. По предварительным данным, мужчина нанес ущерб автосалону на сумму более миллиона рублей. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

В результате происшествия в самом салоне были разбиты три новых автомобиля марки Nissan. Кроме того, на улице пострадал Nissan Patrol. Оказались разбиты стена-витрина, стойка кассы. Как позже выяснили в полиции, у дебошира сдали нервы после того, как он три часа дожидался свою машину из ремонтного бокса. Задержанный, который работает врачом-гинекологом, отпущен под подписку о невыезде. По факту погрома возбуждено уголовное дело.

Видео. Мужчина разгромил шоурум автосалона, проехав по нему на джипе

[flashvideo file=http://mt.li.ru/t/0/flv/1/39032/3903291_Klient_razgromil_na_dzhipe_avtosalon_v_Moskve.flv /]

Погром, едва не завершившийся обрушением здания автосалона на Дмитровском шоссе, устроил врач-гинеколог из Москвы. На джипе «Сузуки Гранд Витара» мужчина протаранил опорные столбы, поддерживающие второй этаж торгового центра «Пеликан-Авто» и покорежил несколько выставочных автомобилей.

Видео. Из-за нервного срыва врач-гинеколог может поплатиться пятью годами своей жизни

[flashvideo file=http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/04/88322/video-2.mp4 /]

Первый канал и LIFEnews

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий