Соревнования по переноске жен

10 октября 2011 г. • Люди, Видео, Интересные факты, Спорт, Юмор • Комментарии: 0   • просмотров 213


Любую обычную ситуацию можно превратить в веселое соревнование. В принципе, все современные виды спорта произошли из обычных игр и развлечений. Почему же этот процесс должен прекратиться в наше время?..



Веселые соревнования получаются из идеи носить любимую на руках. Уже почти двадцать лет в разных странах пары соревнуются в переноске жен, состязания проходят в США, Финляндии, Эстонии, Германии и других странах.

Конечно, от обычного «ношения» дорого человека мало что сохранилось. Чего стоят только позы, в которых несут жену к финишу! А организаторы забавных состязаний с каждым годом усложняют условия проведения забегов. Кроме обычных физических критериев, судьи изучают – не находятся ли супруги в процессе развода.

Дистанция, которую преодолевают участники, перенося жен, таит множества трудностей и даже опасности. Это и грязевые канавы и препятствия в виде больших бревен. Поэтому по время забега смешно только зрителям, участники испытывают не лучшие чувства, пость даже и несут на руках самое дорогое.

Американские состязания по переноске жен отличаются отменным драйвом и вбросом адреналина. Не все смогли дойти до финиша, но масса впечатлений компенсировали эти неудачи.









Видео «Соревнования по переноске жен в США»

[flashvideo file=http://www-download.1tv.ru/Video/2011_10/export_2011-10-10T10-26-46.mp4 /]



Не менее веселое зрелище, чем комические соревнования, – американский комедийный сериал с неподражаемым Чарли Шинов в главной роли. Два с половиной человека онлайн предлагает посмотреть сайт two-half-men.ru, посвященный сериалу и всему, что с ним связано.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий