Чемпион мира по бегу проиграл телеведущему

5 октября 2011 г. • Люди, Видео, Знаменитости, ТВ, Спорт, Юмор • Комментарии: 0   • просмотров 249
Звезда мирового спринта Усэйн Болт (Usain Bolt) проиграл забег ведущему американского телешоу Джимми Киммелу (Jimmy Kimmel).

Соревнования между абсолютным чемпионом мира и простым ведущим ночного шоу показали многие телеканалы Америки. Зрители стали свидетелями победы Джимми Киммела над Усэйном Болтом в забеге на 40 ярдов в Лос-Анджелесе.

Спортсмен проиграл неспортсмену на дистанции около 37 метров во время шуточного бега со свадебным тортом. Ямайский чемпион в спортивной форме с тортом, ведущий телешоу — в костюме и кроссовках, но без торта, бежали к финишу, где их ждали довольные молодожены.

Джимми Киммел сразу вырвался вперед, а Болт аккуратно доставил торт и получил им в лицо в конце забега.