Розыскивается замначальника милиции

15 октября 2011 г. • Новости, Люди, Видео, ТВ • Комментарии: 1   • просмотров 623


В Карачаево-Черкесии объявлен в розыск заместитель начальника полиции города Черкесска по оперативной работе. 7 октября Руслан Рахаев в своем кабинете избил задержанного, который вскоре скончался от полученных травм — черепно-мозговой, конечностей и почти 20 переломов ребер.

См. также аудиозапись: Беспредел липецких полицейских

6 октября возле одного из магазинов Черкесска патруль полиции задержал двух мужчин, Дахира Джанкезова и Ибрагима Джатдоева, которые находились в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Задержанные в тот же день, по решению мирового судьи, были арестованы на 10 суток. Однако 7 октября из вызвали «для допроса». 47-летний Дахир Джанкезов попал в кабинет начальника оперативно-розыскной части угрозыска городского ОВД Руслана Рахаева, а его «подельник» — в другой кабинет. Джатдоев отделался легкими телесными повреждениями, которые получил в процессе «воспитательной работы» полицейских.

См. также видео: Попасть в «Пятерочку»

С отцом троих детей Дахиром Джанкезовым судьба в лице доблестных защитников правопорядка обошлась намного хуже — он умер от побоев до приезда «скорой помощи». Руслан Рахаев сломал задержанному десять ребер, нанес черепно-мозговую травму и искалечил конечности.

10 октября по факту смерти завели уголовное дело, но полицейский, избивший задержанного, скрылся. Видимо, ему не понравились формулировки: «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности гибель пострадавшего» и «превышение должностных полномочий». За такие «шалости» блюстителю порядка грозит до 12 лет тюрьмы.

Видео. Новость Первого канала «Заместитель начальника полиции Черкесска объявлен в розыск по подозрению в убийстве задержанного»

[flashvideo width=520 file=http://www-download.1tv.ru/Video/2011_10/export_2011-10-15T21-20-05.mp4 /]

Наша жизнь — то еще кино. Но Голливуд, хотя бы, пока по-настоящему никого не убивает в своих боевиках. Поэтому скачиваем фильмы без регистрации, кстати, на сайте «Киношка Онлайн». И наслаждаемся безопасными приключениями киногероев.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

К записи есть 1 комментарий

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий