Ограбление в Донецке

29 декабря 2011 г. • Новости, Фото • Комментарии: 0   • просмотров 571
При ограблении отделения ПриватБанка в Донецке погибли четыре девушки и охранник.



29 декабря в центре Донецка при ограблении неизвестными отделения ПриватБанка, обслуживающего VIP-клиентов, погибли пятеро человек. Все погибшие были сотрудниками банка. Милиция возбудила дело по факту убийства пяти человек по статье «Умышленное убивство». В свою очередь, ПриватБанк гарантирует выплату вознаграждения 1 млн. грн. за информацию, которая будет способствовать раскрытию вооруженного нападения на отделение банка и задержанию преступников. 30 декабря в ПриватБанке объявлен траур по погибшим от рук бандитов.



Как сообщает газета Сегодня, три погибшие девушки - персональные менеджеры банка, одна девушка - кассир.

"Девушки совсем молодые - жалко. Мы просто в шоке", - говорят в ПриватБанке. Сумма украденного пока неизвестна, но источник в банке сообщил, что в кассе даже остались деньги.



Напомним, сегодня в центре Донецка на проспекте Театральном, 21 произошло ограбление отделения ПриватБанка. Сообщение об инциденте поступило в милицию в 15:15 от оператора охранного агентства, сотрудники которого находились в отделении. Установлено, что во время ограбления погибло пять человек.

ПриватБанк обещает вознаграждение в размере 1 млн.грн. за информацию, которая поможет раскрыть разбойное нападение на отделение банка в центре Донецка и задержать преступников.

Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители. Проспект Театральный в этом районе Донецка блокирован милицией.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий