Новости шоубизнеса. Наталья Водянова рассталась с мужем

27 июня 2011 г. • Люди, Фото, Знаменитости, Любовь • Комментарии: 0   • просмотров 260
Наталья Водянова рассталась с мужем

В средствах массовой информации, а также з некоторых западных таблоидах уже давненько писали о том, что известная модель Наталья Водянова рассталась с супругом, Джастином Портманом, но девушка до последнего момента все категорически отрицала. Так вот теперь речь идет не только об их расставании, а о разводе пары.

Конечно, история любви и карьеры Натальи, можно сравнить со сказочным рассказом, так как обыкновенная девушка из Нижнего Новгорода стала всемирно известной моделью и нашла свою любовь. Выбор девушки тоже был из лучших, так ее супруг, Джастин Портман, миллиардер и британский лорд.

За время брака, который длился девять лет, у них родилось трое прекрасных детей, сыновей Лукаса Александра и Виктора, а также дочь Неву. Все, казалось бы, очень удачно сложилось и успешная карьера модели. Красивый и богатый муж, дети, но, наверное, не судилось быть вместе.

Буквально недавно, Наталья Водянова дала интервью одному из западных изданий, где призналась, что действительно они с Джастином не живут некоторое время вместе и дети в курсе всех событий. Девушка также рассказала о том, что не хотела бы обсуждать причины их расставания, так как считает это личным делом только их двоих, и немножко оговорилась, сообщив, что сейчас она влюблена.

По некоторым данным, новой любовью Натальи Водянововй стал финансист Александр Песко, с которым ее уже не раз видели.

weddingdata.ru

Мой блог находят по следующим фразам


Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий