Кто устроил взрывы в Махачкале

Сегодня в Дагестане день траура по погибшим в результате двух взрывов. Двойной теракт в столице кавказской республики унес жизни 13-ти человек. Около ста получили ранения.
Спецслужбы республики, ведущие расследование трагедии, сообщили, что установлены личность
организаторов терактов и одного из исполнителей. Им является 23-летний Ризван Алиев. Вторым террористом могла быть женщина.
Организаторами взрывов оказались члены «махачкалинской» ОГП. Бандитская группировка уже известна своими тяжкими преступлениями.
В настоящий момент больницах Махачкалы остаются 60 человек, пострадавших от взрывов. Двоих из них — сотрудников полиции, которые получили тяжелые ранения, перевезут в госпиталь МВД в Москве.
Напомним, что взрывы прогремели вчера, 4 мая – первый около 10.30 по местному времени. В результате терактов пострадало много людей, разрушены машины и здания.
Сайт ВидеоТовары.Ру. Различные
обучающие видео-курсы на любой вкус и любую тему. Современные способы обучения, интересная и легкая подача самых сложных материалов.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
загрузка...
Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий