Болельщик сломал челюсть футболисту

1 ноября 2011 г. • Новости, Люди, Видео, Спорт • Комментарии: 0   • просмотров 364

Матч между румынскими командами «Петролул» и «Стяуа» был прекращен перед самым перерывом из-за нападения болельщика на футболиста и начавшейся после этого драки.

Видео. Доведенный до отчаяния болельщик устроил драку на матче чемпионата Румынии по футболу

После назначения сомнительного пенальти в ворота «Петролул» на 44-й минуте матча, к защитнику «Стяуа» Георге Галамазу подбежал фанат местного клуба и нанес сильный удар в челюсть сзади. После этого плюнул на футболиста и... попал над праведный гнев одноклубников Галамаза.

Возмущенные игроки принялись избивать болельщика противников руками и ногами, повалив на траву. Фаната спасла служба безопасности. У Галамаза сломана челюсть.

Арбитр удалил голкипера Рэзвана Станка и полевого игрока, защитника «Стяуа» Новака Мартиновича, однако, вскоре резервный вратарь Чиприан Татарусану получил травму, серьезные ожоги, от брошенной на поле дымовой шашки – файера.

После этого судья остановил матч чемпионата Румынии, присудив победу гостям со счетом 2:0.