Третья свадьба Пола Маккартни

10 октября 2011 г. • Люди, Видео, Фото, Знаменитости, ТВ, События, Любовь • Комментарии: 0   • просмотров 159


Сэр Пол Маккартни женился в третий раз. Избранницей музыканта стала давняя знакомая - Нэнси Шевелл, которая моложе мужа на 18 лет. Невеста была одета в платье цвета слоновой кости от Стеллы Маккартни, а на церемонию в числе прочих гостей прибыл Ринго Старр. Кроме того, свадьба состоялась в день рождения еще одного участника Битлз - Джона Леннона. У дворца бракосочетаний новобрачных встречали поклонники.

Свою третью свадьбу Маккартни не стал превращать в большое светское событие. Из знаменитостей был лишь Ринго Стар. Басист и барабанщик "Битлз" в последнее время видятся часто. Дочери Маккартни в загс не пришли. Зато сюда почти в полном составе приехала нью-йоркская родня невесты.

Церемония затянулась на час. В это время битломаны обсуждали, кто сшил для Нэнси подвенечное платье, и правда ли, что в честь молодой жены Маккартни сочинил серенаду. И в свои 69 вечнозеленый битл остается романтиком.

"Я думаю, что это его последний брак. Хочу, чтобы они были счастливы, тогда и мы, фанаты "Битлз", будем рады!" - говорит битломанка Астрид Шапиро.

Новая жена Сэра Пола младше его на 18 лет. За ней музыкант стал ухаживать, когда разводился с бывшей моделью Хизер Миллс, отсудившей у него почти 25 миллионов фунтов. Нэнси - дама богатая и самостоятельная, ее, похоже, миллионы Пола мало интересуют. Нэнси была знакома с его первой женой, Линдой. Говорят, что дочерям Маккартни новая мачеха пришлась по душе.

Расписавшись, молодые поехали в особняк Маккартни, он в двух шагах от легендарной битловской студии "Эбби Роад". В этот вечер на лондонских радиостанциях крутили битловские песни. А молодожены устроили вечеринку для родни и близких друзей. Как ни старались, скромно не получилось - ужин накрывали на 200 человек.

Дмитрий Сошин, Первый канал

Видео «69-летний сэр Пол Маккартни вновь женился»

[flashvideo file=http://www-download.1tv.ru/Video/2011_10/export_2011-10-10T10-33-26.mp4 /]

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий