Транссексуалы сменили пол и полюбили друг друга

10 ноября 2012 г. • Люди, Видео, Фото, Интересные факты, Здоровье, Любовь • Комментарии: 0   • просмотров 407
Транссексуалы сменили пол и полюбили друг друга

Фото © The Sun

Удивительную историю с переменой пола рассказало британское издание The Sun.

Парень и девушка познакомились в больнице, когда проходили очередной этап мероприятий по перемене пола. В итоге транссексуалы, 18-летняя Кэти Хилл и 16-летний Арин Эндрюс, полюбили друг друга.

Самое удивительное то, что Кэти до 15 лет была мальчиком по имени Люк, а Арин – девочкой по имени Эмаральд.

Даже не придающие значения приметам и снам люди задумываются, когда видят во сне что-то страшное, тревожное или наоборот – внушающее уверенность. О том, как принять верное решение, можно прочитать тут, на сайте-соннике с толкованием снов, их значением и советами. Вы можете не верить в сигналы из параллельного мира или другие подобные представления о снах, но то, что сны сообщают о состоянии нашей психики или здоровье организма, доказали даже ученые.

Арин-Эмаральд в детстве

На фото: Арин-Эмаральд в возрасте четырех лет.

На фотографиях видно, что Арин в детстве был хорошенькой девочкой. Он занимался бальными танцами и часто побеждал в детских конкурсах красоты. Однако в школе его все дразнили и называли лесбиянкой. «Меня не интересовало все девчачье. Меня называли лесбиянкой, когда я рос, но я ею не чувствовал себя», – рассказал Арин журналисту The Sun.

Кэти-Люк в детстве

На фото: Кэти-Люк в возрасте пяти лет.

Как пишет The Sun, дети чувствовали себя неловко перед другими людьми, пока в подростковом возрасте не решили на операции по перемене пола. Родителям молодых людей было очень непросто принять решение своих детей. Однако сейчас они полностью приняли их сторону.

«Мы настолько правдоподобно выглядим парнем и девушкой, что теперь никто даже ничего не замечает», – рассказывает Кэти-бывший мальчик, влюбленная в Арин-бывшую девочку.

Видео. Первый поцелуй влюбленных транссексуалов



источник

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий