Сгорел Дом-2

6 января 2012 г. • Новости, ТВ • Комментарии: 0   • просмотров 2 423


В ночь на четверг, 5 января 2012 года, сгорел особняк в популярном телешоу Дом-2. Информация об этом появилась на российских Интернет-порталах и социальных сетях. Руководство телепроекта официально не подтвердило эту информацию.

Телешоу Дом-2 вышло в эфир весной 2004 года. За время существования передачи с участниками и съемочной группой не раз случались казусы и происшествия. Одним из последних случаев стал взрыв на съемочной площадке в апреле прошлого года.



В результате взрыва на съемочной площадке телешоу пострадали два человека. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ. «Дело возбуждено по ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, ст. 222 УК РФ (незаконный оборот взрывчатки) и ст. 223 УК РФ (незаконное изготовление взрывных устройств)», — пояснила представитель ГСУ СК по Московской области Ирина Гуменная.

Она уточнила, что инцидент произошел в деревне Лешково Истринского района Подмосковья. Инцидент на съемочной площадке Дома-2 не отразится на дальнейшей работе проекта, заявили в пресс-службе телекомпании «ТНТ».

Видео. Большая разница - Дом 2

[flashvideo file=http://www.youtube.com/watch?v=3nTFtFSBQn4 image=http://s46.radikal.ru/i113/1201/35/746c2a77a8ef.jpg /]

Фото: официального сайта

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий