Роберт Ланц: Смерть не является завершающим этапом

11 апреля 2015 г. • Без рубрики • Комментарии: 0   • просмотров 169


По заявлениям профессора из медицинской школы Университета Северной Каролины Роберта Ланца, сознание людей способно создавать иллюзию смерти, согласно теории биоцентризма, а мы после смерти переходим в параллельный мир.

Жизнь человека похожа на многолетнее растение, по мнению исследователя, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной, а все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию. Ланца считает, что переходом в параллельный мир становится смерть, а не абсолютным завершением жизни.

Новость об остановке на профилактический ремонт Большого адронного коллайдера облетела мир в декабре 2012 г., в результате сложнейшие эксперименты в области физики элементарных частиц в течение двух лет проводиться не будут. Однако теоретики собираются продолжить изучение других не менее важных проблем.

Научный руководитель Advanced Cell Technology, ведущий ученый в области теории биоцентризма Роберт Ланца входит в число именно таких физиков. Ученый выдвинул предположение, что завершающим этапом жизни человеческого организма смерть не является.

От классического биоцентризма новая теория Р. Ланца отличается тем, что во главе угла стоят не только интересы живой природы, но и Вселенной в целом. Человек при этом сам управляет этой системой. Человек не просто живет в гармонии с окружающим миром, а создает мир силой одной только мысли.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий