Райский уголок в Средиземноморье

19 ноября 2012 г. • Люди, Природа, Здоровье • Комментарии: 0   • просмотров 11
Райский уголок в СредиземноморьеКипр – поистине южный, праздничный, солнечный курорт, недаром так полюбился российским туристам всех возрастных категорий. Чистые песчаные пляжи, лазурный цвет моря, мягкий климат и отличный сервис превратил небольшой остров Средиземноморья в одно из сказочных мест на планете.

Живописно разбросанные по побережью курорты Кипра и имеют свой неповторимый стиль. Например, молодежный, модный яркий АйяНапа, романтичный Протарас, наполненный памятниками старины Пафос или великолепные варианты для отдыха всей семьей Ларнака и Лимассол. Детская анимация, которая весьма популярна в отелях Кипра, превращает отдых в увлекательное путешествие по миру детства. А интересные и познавательные экскурсии по Кипру, великолепно разнообразят пляжное времяпровождение.

Да и сам пляжный отдых на острове Кипр, вряд ли можно назвать скучным. Любители активного отдыха откроют для себя разнообразные водные виды спорта, такие как путешествие под парусом, дайвинг и даже довольно редкое развлечение - подводная охота. А вечерами вам представится возможность услышать неповторимые кипрские напевы, отведать блюда из местной кухни и испить здешнего вина в уютных местных ресторанчиках. Эти маленькие радости от отдыха неоднократно будут всплывать в воспоминаниях привычной будничной жизни.

Райский уголок в Средиземноморье

На российском рынке туры на Кипр предлагают путешественникам разнообразные увлекательные обзорные экскурсии по острову, посещение исторически знаменательных мест, увлекательные верховые прогулки, подводное плаванье, а так же рыбалку и подводную охоту.

Стоимость тура, как правило, зависит от выбранного вами отеля, его звездности, а так же от времени года, когда вы решили посетить этот удивительный остров. Самые высокие цены приходятся на летний период. Поэтому предпочтительней искать искусственно не завышенные цены турагентства Москвы.

Райский уголок в Средиземноморье

Зачастую туристы рассчитывают на горящие туры, которые возможно найти, воспользовавшись услугами поиска тура, обращаясь в турфирмы Москвы с положительными отзывами.

Отдыхая на Кипре в любое время года, вы получите самые радостные впечатления от отдыха, и непреодолимое желание вернуться вновь на этот чудесный, гостеприимный залитый солнечным светом остров. Чтобы еще раз понежится на его уютных, золотых, песчаных пляжах, побродить по наполненным особой прохладой и запахами кедровым лесам.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий