Проект Royal Beauty (royalbeauty.ru)

23 ноября 2011 г. • Видео, Интернет • Комментарии: 0   • просмотров 60


Заметил, что одними из самых успешных ныне Интернет-проектов стали различные онлайн-каталоги. Пользователям надоело в поисках нужной услуги просматривать десятки сайтов с поисковым спамом.

Удобство тщательно отобранных каталогизированных ресурсов можно заметить, например, на известном сайте красоты и здоровья Royal Beauty.

Рейтинг салонов красоты и спа-салонов, огромное количество справочных материалов, онлайн-консультации, запись на различные процедуры и многое другое можно найти на удобных страницах сайта royalbeauty.ru.

Чтобы попасть в каталог, салон должен пройти проверку с выездом специалистов Royal Beauty на место. Спа отзывы, мнение посетителей составляют своеобразный рейтинг, занять первые строчки в котором стремятся все салоны Москвы и Подмосковья.

Пользование сайтом-каталогом предусматривает систему бонусов, онлайн- и телефонную поддержку, запись в любой салон каталога... Многие пользователи заказывают Подарочный Сертификат, отличный подарок себе, любимой, или дорогому вам человеку. В настоящий момент 53 лучших салона красоты принимают этот Сертификат к оплате за свои услуги.

Кроме того, Royal Beauty ведет журнал о красоте (уход за лицом, уход за волосами, уход за телом, маникюр, педикюр, косметические линии и другое) и обучающий видео-журнал по косметическим процедурам.

Посмотрите, пожалуйста, видео «Добро пожаловать в журнал Royal Beauty»

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий