Победительница конкурса Мисс мира 2011

7 ноября 2011 г. • Новости, Люди • Комментарии: 2   • просмотров 4 527
"Мисс мира" 2011 года стала представительница Венесуэлы



"Мисс Венесуэла" Ивиан Лунасоль Саркос Колименарес стала победительницей конкурса красоты "Мисс мира" 2011 года, финал которого проходил в Лондоне.

Второе место завоевала представительница Филиппин, а третье – красавица из Пуэрто-Рико.

В финал вышли представительницы Южной Кореи, Венесуэлы, Англии, Шотландии, Пуэрто-Рико, Филиппин и Южной Африки.



Россию на конкурсе представляла 20-летняя Наталья Гантимурова, которая осталась без наград.

В финале конкурса приняли участие представительницы 122 стран. Прямая трансляция финала конкурса велась на более чем 150 стран.

Впервые всемирный конкурс красоты проводился в 1951 году. Тогда его победительницей стала шведская девушка Кики Хаканссон. А всего в дебютном конкурсе приняли участие 25 человек.

Среди участниц всемирного конкурса красоты была обладательница Оскара американская актриса Хэлли Берри, которая вышла в финал в 1986 году, а также победительница 1994 года индийская кинозвезда Айшвария Рай.

12 участниц конкурса снимались в фильмах о Джеймсе Бонде.

Видео. Мисс Мексика против Мисс Венесуэла



Первая красавица мира имеет диплом специалиста по управлению персоналом. Сейчас Ивиан Лунасоль работает в телерадиовещательной венесуэльской компании. Но первая красавица мира призналась, что ее мечта – работать с детьми. Тем более, что девушка родилась в многодетной семье - у нее 12 братьев и сестер.

Её победа стала для Венесуэлы шестой на Мисс мира.

Ивиан Саркос основала собственный фонд помощи детям. Её хобби - волейбол, альпинизм и походы.

Рост Ивиан Саркос - 179 см.



Фотографии Мисс мира 2011 Ивиан Саркос





























Видео Первого канала. Мисс Мира-2011 стала круглая сирота из монастырского приюта в Венесуэле



Представительница Венесуэлы стала Мисс Мира-2011. Жизнь новой королевы красоты как сюжет латиноамериканского сериала: сиротство, бедность, приют, но красота найдет дорогу к человеческим сердцам. В финале - слезы от счастья. Девушка обошла 113 конкуренток и даже затмила футбольные баталии.

В этот вечер участницы конкурса "Мисс Мира" конкурировали не только между собой, но и с большим футболом. В городе играли два знаменитых английских клуба. Но футболисты, похоже, проиграли. Красота женская, как всегда, оказалась сильнее, чем красиво забитый гол!

Лондонский финал местами напоминал телеверсию журнала светской хроники. Мисс Мира 2010 года, американка Александрия Миллс, объявила со сцены о своей помолвке. Радуясь за американскую фотомодель, зрители не заметили, как финалисток на сцене поубавилось.

Россиянка, студентка РГГУ Наталья Гантимурова в финальную семерку, увы, не попала. Она заняла лишь двадцатое место. Когда настало время объявлять самую красивую, уставшие от стресса и высоких каблуков конкурсантки, взявшись за руки, обреченно замерли.

Новая Мисс Мира Ивиан Саркос была так обескуражена своей победой, что поначалу не могла и слова вымолвить. 21-летняя тележурналистка поразила жюри не только яркой латиноамериканской красотой и своим нарядом. Ивиана рано стала сиротой, выросла в монастырском приюте и в жизни привыкла полагаться только на себя. На всех этапах финала венесуэльская золушка была вне конкуренции.

Второе почетное место для Филиппин - большая победа. Гвендолин Риас тоже досталась корона, правда сложная прическа ее поначалу отторгала.

Победительниц не стали выводить через парадный вход, там их уже поджидали: для воинствующих феминисток конкурс "Мисс Мира" - это символ эксплуатации женской красоты. Мол, ничем другим лучшая половина человечества не отметилась. Конкурс, за 60 лет переживший и коммерческий успех, и скандалы, шагнул из телевидения в Интернет и при этом не растерял свою аудиторию.

"Я не думаю, что конкурс устарел. Наша красота - это отражение красоты всего мира! Да и, потом, мы много занимаемся благотворительностью!", - считает Сабрина Райц, Мисс Германии.

Конечно, они очень умные, говорят на иностранных языках и помогают бедным. Но … какие же они все-таки красивые!

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

К записи оставлено 2 коммент.

Куколка. Хороша снизу доверху и наоборот.

[Ответить]

admin Reply:

Мне и слева направо понравилась ))

[Ответить]

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий