Опросы в Twitter появились сегодня

3 октября 2012 г. • Интернет • Комментарии: 0   • просмотров 19
Сегодня всемирный сервис микроблогов Twitter добавил опросы. Пока что возможность их проведения будет представлена только крупным рекламодателям.



Участвовать в опросе очень просто: если вы видите твит с предложением участвовать в проводимом опросе и хотите поучаствовать, то переходите по ссылке на список интерактивных вопросов, где нужно просто отмечать свои варианты ответов.

Twitter сегодня предоставляет этот онлайн инструмент абсолютно бесплатно как бонус для крупных рекламодателей, проводящих свои кампании в микроблогах.

Обработка результатов будет проводиться Twitter в сотрудничестве с компанией Nielsen, которая на данный момент является признанным мировым лидером в исследовании поведения потребителей.

Главной причиной внедрения таких опросов стало желание Twitter убедить рекламодателей, что они тратят свои деньги не впустую, когда используют площадку сервиса. Кроме того, маркетологи смогут более эффективно оптимизировать свои рекламные кампании.

Становится понятно, почему Twitter так хочет контролировать то, как пользователи используют платформу.

Опросы — это небольшие мультимедиа-презентации, и отображаться они смогут только в принадлежащих Твиттеру клиентах. Они будут работать на сайте twitter.com, в официальных клиентах, в мобильной версии, но не будут работать в таких приложениях, как Echofon, Tweetbot, Flipboard и им подобным.

На данный момент аккаунт @TwitterSurveys ограничил доступ к своим твитам, хотя представители Twitter сообщают, что твиты с опросами будут появляться в этом акканте.

источник: fixatoria.com

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий