Опоссум-сноубордист по имени Рататуй

11 марта 2012 г. • Война, Животные • Комментарии: 0   • просмотров 260
Опоссум-сноубордист по имени РататуйОпоссум по кличке Рататуй, который съезжает на сноуборде на снежном склоне в Пенсильвании, стал новым героем Интернета.

Видео с отважным и ловким опоссумом набирает просмотры с фантастической скоростью. Американцы просто очарованы своим земляком, который стал хвостатым сноубордистом горнолыжного курорта. Ролик с опоссумом Рататуем стал хитом на YouTube. Новая звезда своей любовью к зимнему спорту покорил сердца зрителей.

Хозяева, выложившие видео в Интернет, даже заказали для своего домашнего любимца специальный пропуск с фотографией Рататуя. А опоссум не разочаровал – прокатился на сноуборде так, что у всех захватило дух. При этом, судя по всему, развлечение пришлось по душе и самому зверьку, который ехал с видимым удовольствием.

Опоссум-сноубордист по имени Рататуй

Опоссум Рататуй стал уже вторым представителем своего вида, который «взрывает» Интернет. Чуть ранее немцы уже сходили с ума от косоглазой красавицы, опоссумихи Хайди, которая к сожалению недавно умерла от излишнего веса.

Видео. Опоссум Рататуй съезжает со снежного склона в Пенсильвании



Сайт ca.skbkontur.ru предлагает быстро и без хлопот получить сертификат электронной цифровой подписи. В течение дня онлайн вам вышлют всю информацию и помогут подготовить документы. Электронная подпись будет вашей — только оставьте свои контакты и выберите удобный для вас центр выдачи.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий