Мать убила ребенка об стену

14 марта 2012 г. • Люди, Дети • Комментарии: 0   • просмотров 986
Мать убила ребенка об стенуМать два раза бросала годовалого ребенка на пол, а добила ударом об стену.

Ужасную смерть своему годовалому ребенку женщина причинила после употребления алкоголя. Ей не понравились крики младенца.

В Кривом Роге обнаружен труп девочки 2011 года рождения с гематомой на лице. На вопрос о том, что произошло, ее мать сказала, что ребенок самостоятельно получил травмы, выпав из коляски на пол.

Об этом ТСН.ua сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области.

Позже стало известно, что смерть девочки наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Мать созналась в ужасном убийстве. Женщина рассказала, что 10 марта между ней и отцом ребенка после совместного распития спиртных напитков возникла ссора, в ходе которой последний ударил сожительницу и ушел из квартиры.

В это время в коляске заплакал ребенок, которого горе-мать, находившаяся в возбужденном состоянии, взяла на руки, но не удержала и уронила на пол. От удара ребенок стал плакать еще сильнее.

"Успокаивая" дочку, женщина дала ей несколько пощечин и бросила на диван. Падая, ребенок ударился головой о батарею отопления и снова упал на пол. Мать не успокоилась и на этом: подняв дочь, она со всей силы ударила е головой об стену. Поняв, что ребенок не подает признаков жизни, женщина накрыла ее простыней и просидела до утра, не зная, что делать.

Сейчас вина злоумышленницы подтверждается ее личным признанием и проведенным воспроизведением обстоятельств совершения преступления. Следственным отделом возбуждено уголовное дело за умышленное убийство. Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

tsn.ua

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий