Массовая драка у метро «Университет»

1 апреля 2012 г. • Новости, Люди, Спорт • Комментарии: 0   • просмотров 181
массовая драка футбольных фанатов

Драка в метро произошла между болельщиками футбольных клубов "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Спартак" (Москва). Фанаты ехали на стадион "Лужники", где в 18.00 должен начаться матч 37-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" - "Зенит".

Инцидент начался, когда в метро спустилась группа фанатов "Зенита" из северной столицы. Около 100 человек вдруг начали избивать людей со спартаковской символикой. Как сообщает "Интерфакс", нападавших, среди которых было много девушек и подростков, избивали мужчины крупного телосложения. Вскоре прибыл поезд из которого вышла толпа болельщиков за "Спартак" и вступила в потасовку с питерскими фанатами. На платформе лежали несколько человек с окровавленными лицами, сотрудников полиции при этом на станции не было, сообщает агентство. Драка продолжалась 10 минут, при этом движение поездов было приостановлено.

Напомним, пишет Вечерняя Москва, что 19 марта футбольные фанаты разбили фонари и плафоны на станции метро "Университет". В этот день в "Лужниках" проходил матч между командами "Спартак" и ЦСКА.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий