Катастрофа на авиашоу в Западной Виргинии

18 сентября 2011 г. • Новости, Люди, Видео, Техника • Комментарии: 3   • просмотров 248
Американские авиашоу преследует злой рок. В течение одних суток произошло две катастрофы: сначала в Неваде, а вчера – в Виргинии.



Летчики двух самолетов на авиашоу в Западной Виргинии должны были пролететь на небольшом расстоянии. Аэропланы времен Второй мировой войны благополучно выполнили фигуру высшего пилотажа, но затем, по непонятной пока причине, один из самолетов резко изменил траекторию полета.

На глазах сотен зрителей истребитель с опытным пилотом врезался в землю.



Напомню, что менее 24 часов до этой катастрофы, пожилой летчик в Неваде врезался в трибуну со зрителями. Сначала сообщалось о 12 погибших, сейчас говорят, что жертвами стали 9 человек. Более 70 ранено.

Видео. 17 сентября, авиашоу в Западной Виргинии, США. Пилот самолета времен Второй мировой войны после пролета рядом с другим аэропланом рухнул на землю.




Видео Первого канала «Вторая за последние сутки катастрофа во время авиашоу произошла в США»

[flashvideo file=http://www-download.1tv.ru/Video/2011_09/export_2011-09-18T10-55-18.mp4 /]

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

К записи оставлено 3 коммент.

[…] Бортинженер вспоминает, что его чем-то сильно ударило, он очнулся в воде, рядом был напарник, которого Сизов пытался спасти. Он говорит, что профессию менять не хочет, но летать, наверное, больше не будет. […]

[…] пилот погиб. Количество жертв катастрофы Р-51 … Катастрофа на авиашоу в Западной Виргинии, США (видео &#… Летчики двух самолетов на авиашоу в Западной Виргинии […]

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий