Как заставить мужчину полюбить?

3 февраля 2013 г. • Любовь • Комментарии: 0   • просмотров 68
Мужчины и женщины влюбляются, ссорятся и расстаются. Задержать мужчину возле себя, когда он уже твердо решил уйти задача не из простых.   Во-первых,  необходимо понять причины, по которым он уходит, попытаться исправить ваши ошибки и, наконец, постараться стать для него идеальной женщиной.   Любовь в первую очередь это отношения и над ними необходимо работать изо дня в день.  Например, не запрещать мужчине в онлайн игры на сайте играть бесплатно.

Вам необходимо проводить достаточно времени наедине. Даже если у вас есть дети, то не забывайте что существует почасовая няня, которая может присмотреть за детьми, в то время как вы проводите романтический вечер вдвоем.

Специалисты утверждают что, чтобы мужчина полюбил вас, необходимо соблюдать правило трех. Его суть заключается в том, что в вас должны гармонично сочетаться три личности или роли: ласковая мать, страстная любовница и лучший друг.  Именно такое сочетание в женщине является идеальным для любого мужчины.  В роли матери вы пожалеете его, когда ему плохо, заботливо уложите спать, приготовите вкусный обед.  Как любовница, вы разожжете огонь страсти. Как друг вы поддержите его, весело проведете время и поболтаете. Старайтесь, чтобы ни одна из ролей не перевешивала в большую сторону и тогда вы определенно будете с мужчиной, которого любите.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий