Диктор показала Обаме фак

23 ноября 2011 г. • Новости, Люди, Видео, Политика, ТВ, Интересные факты, Юмор • Комментарии: 1   • просмотров 1 938


В прямом эфире «Новостей 24» диктор Татьяна Лиманова показала средний палец после упоминания имени президента США Барака Обамы.

В Сети видеоролик уже завоевал огромную популярность — комментаторы предлагают различные версии, объясняющие странный конфуз. Например, кто-то склоняется к тому, что диктор не знала о том, что идет прямая трансляция. Другие предполагают, что напротив ведущей мог стоять кто-то из съемочной группы, кому и адресовался «фак». Третьи считают, что жест был неслучаен.

Видео. Диктор показывает неприличный жест в прямом эфире

[flashvideo file=http://bravedefender.narod2.ru/video/fuck_obama/middle_finger.mp4 /]

Газета «Комсомольская правда» пишет о том, что телеканал РенТВ отказывается от официальных комментариев. Наоборот, руководство канала добивается удаления видео откуда только можно.

Однако газете удалось узнать, что произошедшее — чистой воды случайность. И уж, конечно, Татьяна Лиманова не имеет никаких претензий к Бараку Обаме.

«Дело в том, что Татьяна была уверена, что зрители видят сюжет, а она находится вне кадра», — объясняет источник.

В общем, неприличный жест предназначался кому-то из съемочной группы. А уж какой-то там у них закадровый «язык жестов» — их дело… Тут, скорее, вина режиссера выпуска, который с опозданием выпустил сюжет в эфир.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

К записи есть 1 комментарий

Телеведущая увольняется из-за неприличного жеста

Руководство телеканала РЕН-ТВ приняло решение убрать из прямого эфира ведущую новостей Татьяну Лиманову, которая показала в камеру средний палец

Телеведущая канала РЕН-ТВ Татьяна Лиманова, получившая мировую известность благодаря показанному в камеру «нецензурному» жесту, не будет работать в прямом эфире. Сама она заявила, что относится к этому решению с пониманием.

«Видимо, руководство канала решило к этому нелепому курьезу отнестись серьезно, и я вполне принимаю и уважаю эту позицию, — сказала Лиманова. — Я вполне допускаю, что к этой ситуации относятся и с иронией, как делают одни, и без иронии, как делают другие. Я понимаю, что подвела канал и, возможно, обидела кого-то из зрителей».

По информации радиостанции, ведущая покинет канал. Сама она пояснила, что ее жест не был адресован ни президенту США Бараку Обаме, ни его российскому коллеге Дмитрию Медведеву, которые появились на экране сразу вслед за ее жестом.

Согласно версии пресс-службы телеканала, ведущая адресовала своей жест членам выпускающей бригады.

Инцидент, о котором идет речь, произошел 14 ноября в программе «Новости 24». Произнося имя Барака Обамы, ведущая Татьяна Лиманова подняла средний палец. Этот промах ведущей стал известен всему миру и вызвал волну возмущения. На сайте издания Daily Mail, где, в частности, была опубликована новость, встречаются разные комментарии: от заявлений о том, что «холодная война» продолжается и что нужно ждать ответа от CNN, до предложений закидать телеведущую ботинками.

[Ответить]

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий