Дети-целители (часть 2). Пусть говорят

30 ноября 2011 г. • Люди, Видео, Дети, Здоровье, Религия, Сверхъестественное • Комментарии: 0   • просмотров 1 016
Дети-целители (часть 2). Пусть говорят

Вторая часть выпуска ток-шоу «Пусть говорят» о детях-целителях. Андрей Малахов продолжает разговор о том, кем являются дети, приглашенные в студию Первого канала – избранными, мессиями и пророками, или жертвам родителей, стремящихся заработать на них деньги.

Первая часть ток-шоу Пусть говорят "Дети-целители"

В студии «Пусть говорят» 10-летняя Саша Писаренко из Читы, которая лечит людей наложением рук с трех лет. По словам девочки, этот дар она получила во сне от Иисуса Христа. В три года Сашу сразила редчайшая болезнь – нарколепсия: девочка может внезапно, даже при ходьбе, заснуть и проспать трое суток. Во сне Саша видит единорогов и Иисуса Христа, а пробудившись, берется лечить руками даже безнадежных больных.

Еще один гость программы, 12-летний москвич Игорь Ионин обнаружил в себе дар целителя после того, как его отец попал в реанимацию. Мальчик утверждает, что не хотел, чтобы его папа, страдающий туберкулезом позвоночника, умирал, поэтому начал вызывать ангелов.

Дети-целители (часть 2). Пусть говорят

Заканчивает выпуск история 1-летнего Славы Крашенинникова из Чебаркуля. Его мама Валентина Афанасьева причислила умершего сына к лику святых. На месте захоронения она установила часовню и утверждает, что земля и камни с могилы Славика излечат любого. Соседка Крашенинниковых уверена, что Валентина Афанасьева сколотила на сыне целое состояние.

Смотреть видео онлайн. Дети-целители (часть 2). Пусть говорят от 29 ноября 2011 года

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий