86-летняя гимнастка из Германии

6 апреля 2012 г. • Люди, Видео, Интересные факты, Спорт, Здоровье • Комментарии: 0   • просмотров 1 172
86-летняя гимнастка из ГерманииОдним из главных видеохитов начала апреля 2012 года стал ролик с выступлением 86-летней пенсионерки из Германии.

Пожилая гимнастка Йоханна Кваас с видимой легкостью исполнила серию сложных элементах на брусьях и в вольных упражнениях на ковре.

Выступление пожилой гимнастки за короткое время просмотрело почти 3 миллиона пользователей Интернета. Потрясающее показательное выступление произошло в городе Котбус, Германия, в перерыве соревнований Кубка мира по спортивной гимнастике.

Выступление четырежды бабушки вызвало шквал аплодисментов в Котбусе и невероятную популярность на YouTube.

Примечательно, что осваивать брусья фрау Кваас начала уже после 30. У нее есть медали, и первую она завоевала еще в далеком 1954 году, когда ее команда стала чемпионом ГДР по гандболу.

86-летняя гимнастка из Германии

Йоханна Кваас поделилась своим секретом: чтобы быть в форме, нужно регулярно тренироваться и совершать прогулки на велосипеде.

На чемпионатах для пожилых спортсменов Кваас завоевала 11 медалей, но немка утверждает, что выступала ради развлечения: «Хочу дать шанс другим. Выступать против 70-летних соперников уже не так весело».

Смотреть видео выступления 86-летней гимнастки из Германии

[flashvideo image=http://taims.com.ua/media/2012/04/Johanna-Quaas.jpg file=http://www.youtube.com/watch?v=CTWo9EfQ4Hc /]

Источник: 86-летняя гимнастка из Германии

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий