Звезды под арестом. Фотографии знаменитостей в полицейских участках

21 мая 2011 г. • Люди, Политика, Фото, Знаменитости, Интересные факты • Комментарии: 0   • просмотров 1 008
Dominique Strauss-Kahn

Бывший глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан (Dominique Strauss-Kahn) был задержан по обвинению в сексуальном нападении на горничную отеля Манхэттена. В этом посте вы увидите фотографии еще нескольких знаменитостей, сделанные в полицейских участках в разные годы.



Bill Gates

Билл Гейтс (Bill Gates) был арестован в декабре 1977 года в Альбукерке, Нью-Мехико. Официальная версия говорит о нарушении правил дорожного движения. Ранее, в 1975-м, Гейтса уже задерживали за превышение скорости на дороге и вождение без водительских прав.

Mickey Rourke

Микки Рурк (Mickey Rourke) в ноябре 2007 года. Актера задержала полиция Майями-Бич за вождение в нетрезвом виде. Рурк провел некоторое время в тюрьме Майами-Дейд и заплатил штраф в размере 1000 долларов.

Lindsay Lohan

Две фотографии актрисы Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) сделанные в 2007-м и в июле 2010-го года. На первой изображена 21-летняя ЛиЛо, задержанная за хранение кокаина и вождение автомобиля в пьяном виде.

Paris Hilton

Звезда реалити-шоу и красных дорожек, светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) во время ареста за хранение кокаина. Лас-Вегас, август 2010 года.

Michelle Rodriguez

Актриса Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) с декабря 2007 года провела в тюрьме 6 месяцев за вождение в нетрезвом виде тогда, когда она находилась на испытательном сроке.

Nick Nolte

Ник Нолте (Nick Nolte) 11 сентября 2002 года был арестован полицейским патрулем в Калифорнии за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Matthew McConaughey

Мэтью Макконахи (Matthew McConaughey), 25 октября 1999 года. Актер был арестован в Остине, штат Техас, по подозрению в хранении марихуаны. Макконахи также обвиняли в нарушении общественной морали – он танцевал голым под барабаны. За танцы пришлось заплатить 1000 долларов.

Charlie Sheen

Чарли Шина (Charlie Sheen) 25 декабря 2009 года задержали за хулиганство и драку.

Hugh Grant

Хью Грант (Hugh Grant) в полицейском участке на бульваре Сансет, Лос-Анджелес, в июне 1995 года.

Robert Downey Jr

Актер Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr) на фотографии в ноябре 2000 года. Полиция Палм-Спрингс, Калифорния, задержала его за хранение кокаина и метамфетамина. Актер провел в тюрьме 12 месяцев.

Nicole Richie

Калифорния, Глендейл. В этом городке Николь Ричи (Nicole Richie) 11 декабря 2006 года была задержана за вождение в нетрезвом виде.

Phil Spector

Музыкальный продюсер Фил Спектор (Phil Spector) в апреле 2009 года арестован в Лос-Анджелесе по подозрению в убийстве голливудской актрисы Ланы Кларксон в 2003 году. Скорее всего Спектор проведет в тюрьме остаток своей жизни.

Jane Fonda

Актриса и основательница аэробики Джейн Фонда (Jane Fonda)в ноябре 1970-го года. Арестована за хранение запрещенных таблеток и сопротивление полиции.

Dennis Hopper

Деннис Хоппер (Dennis Hopper) арестовывался в 1975 году за опасное вождение автомобиля. Заплатил штраф и был отпущен на свободу.

Steve McQueen

За вождение в нетрезвом виде в 1972 году был арестован актер Стив Маккуин (Steve McQueen). Выпущен под залог и скрылся, позднее осужден заочно.

Мой блог находят по следующим фразам


Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий