Участница конкурса оказалась мужчиной

4 апреля 2012 г. • Новости, Люди, Видео, Интересные факты • Комментарии: 2   • просмотров 15 993
Участница конкурса оказалась мужчинойУчастница конкурса красоты «Мисс Вселенная» оказалась бывшим мужчиной

В конце марта на отборочном конкурсе «Мисс Вселенная» в Канаде среди участниц была выявлена красавица, которая 23 года назад родилась мальчиком.

Блондинку Дженну Талакову (Jenna Talakova) по-быстрому отстранили от смотра красоты и дисквалифицировали, сообщила 25 марта The Daily Mail.

23-летняя конкурсантка не указала в своей анкете, что в возрасте 19 лет поменяла пол. Тайна была раскрыта и организаторы пояснили, что дисквалифицировали Дж.Талакову за нарушение правил конкурса. А правила гласят: участницами конкурсов красоты могут быть только девушки, которые имели женский пол при рождении, а не приобрели его благодаря операции и лекарствам.

Дженна Талакова

Стоит отметить, что к моменту дисквалификации Дж.Талакова смогла пробиться в число финалисток.

Однако за прошедшие после инцидента дни появились сначала протесты адвоката девушки, а затем – негодование поклонников. Более 30 тысяч человек собрали подписи под требованием «прекратить дискриминацию» участниц конкурса красоты.

Участница конкурса оказалась мужчиной

Главный организатор конкурса Дональд Трамп вынужден был принять Дженну Талакову, которая сказала:

«Я — женщина. Я в отчаянии! Я чувствую, что мне отказали несправедливо. Я никогда не требовала особого отношения к себе, я просто хотела посоревноваться».

В результате Дональд Трамп был вынужден пойти на попятную и вернуть Талаковой право участвовать в конкурсе. А вся эта шумиха сыграла на руку модели, популярность которой резко взлетела.

Видео. Участница конкурса красоты, которая была мужчиной



Видео в новостях Первого канала. Участница конкурса "Мисс Вселенная" оказалась в прошлом мужчиной



Вот с такие загадками иногда приходится сталкиваться в самых неожиданных местах. А на сайте Натальи Меркуловой есть интересные детские загадки с ответами в стихах. Маленькие читатели и их родители могут нескучно провести время, развить сообразительность и интуицию.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

К записи оставлено 2 коммент.

ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО.ЗАВТРА ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ СДЕЛАЮТ ДЕВКУ И СТАНЕТ ОНА МИСС ВСЕЛЕННАЯ.

[Ответить]

Ахинея полно, чьючють и блевону.

[Ответить]

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий