Шуфутинский подаст в суд на отель Hilton, где на него упал кусок стены

1 декабря 2014 г. • Знаменитости • Комментарии: 0   • просмотров 12
Михаил Шуфутинский чудом уцелел

Во время гастролей в президентском люксе новосибирского Double Tree by Hilton на голову российского шансонье Михаила Шуфутинского рухнул кусок мраморной стены.



 

Российский шансонье Михаил Шуфутинский, на которого в новосибирском отеле обрушился кусок мраморной стены, подает в суд на всемирно известную американскую корпорацию Hilton Worldwide, сообщила пресс-служба певца.


Во время гастролей в президентском люксе новосибирского Double Tree by Hilton на голову артиста рухнул кусок мраморной стены.


«Для меня вообще нонсенс, как могла обвалиться стена в дорогостоящем отеле известной мировой сети, в президентском люксе. Наверняка работы выполняли недобросовестные строители, которые что-то сделали не так. Но мне кажется, что отель, который дорожит своей репутацией, репутацией VIP-клиентов, должен тщательно выбирать подрядчиков. Я избежал сильных увечий просто чудом — вышел из душа, на голове было полотенце, и плита упала на голову плашмя, а не торцом», — рассказал РИА Новости Шуфутинский.


По словам артиста, от неожиданности он перенес сильный нервный стресс. Администрация отеля предложила вызвать скорую, но пострадавший отказался. На следующий день, во время переезда и перед концертом в Санкт-Петербурге, Шуфутинский почувствовал головокружение и головные боли. Вызванные врачи скорой помощи констатировали легкое сотрясение и рекомендовали артисту пройти обследование.


«По данному факту мои адвокаты готовят иск к компании Hilton с требованием страхового возмещения за причинение морального ущерба, телесных повреждений и непредвиденных денежных расходов на медицинское обследование. Все необходимые документы и акты уже собраны», — добавил Шуфутинский.


Источник news.mail.ru

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий