Принц Гарри признался, что ненавидит Twitter

22 июля 2014 г. • Знаменитости, Интернет • Комментарии: 0   • просмотров 1


О своей ненависти к популярной соцсети принц Гарри рассказал детям во время посещения лондонской школы Bethnal Green Academy. По иронии судьбы, школа эта с углубленным изучением информатики.





Отвечая на вопрос одного из школьников, будет ли он отсылать сообщения при помощи Twitter во время спортивных игр «Инвиктус геймс», которые он организовывает и которые пройдут в сентябре, принц ответил: «Мне бы очень хотелось пользоваться социальными сетями, но вся проблема для меня и для всей моей семьи заключается в том, что мне очень трудно отправлять твиты об «Инвиктус геймс» или других по-настоящему важных для меня вещах и одновременно ненавидеть Twitter за то, что он вторгается в мою личную жизнь. Раньше я увлекался социальными сетями, но сейчас все изменилось».



Ни для кого не секрет, пишет Daily Telegraph, что Гарри раздражает то, что он не может выйти на улицу, чтобы его кто-нибудь не снял и чтобы снимки не разошлись мигом по всему Twitter или Facebook. Это обстоятельство, кстати, очень мешало ему строить отношения с последней подругой, Крессидой Бонас.



Следует заметить, что все самые громкие «прегрешения» принца последних лет типа купания голышем в бассейне в Лас-Вегасе попали сначала в желтую прессу, а не в сецсети, но Twitter, надо отдать ему должное, сыграл немалую роль в распространении слухов.



Источник

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий