Принц Гарри официально представил свою подругу Крессиду Бонас

11 марта 2014 г. • Новости, Люди • Комментарии: 0   • просмотров 23
ЛОНДОН, 10 мар — РИА Новости, Мария Табак. Британский принц Гарри перевел свои отношения с Крессидой Бонас на новый уровень, дважды за три дня появившись вместе с ней на публичных мероприятиях, одно из которых было официальным.








В минувшую пятницу Бонас сопровождала принца на благотворительном концерте в пользу организации We Day UK на стадионе Уэмбли. Вместе с Бонас обращение принца Гарри к 12 тысячам собравшимся студентам слушали кузина принца принцесса Беатрис и сестра Крессиды Изабелла с мужем Сэмом Брэнсоном. Гарри и Крессида не скрывали своих чувств, девушка даже поцеловала возлюбленного.



Два дня спустя Гарри и Крессида появились на матче регби на стадионе Твикенэм, подогрев слухи о скорой помолвке.



Британские СМИ отмечают, что 29-летний Гарри приближается к возрасту, в котором у особ королевской крови принято уже быть женатыми.



Крессида и Гарри встречаются два года, но до сих пор всячески старались избегать фотографов.



Бонас происходит из родовитой и известной семьи. Ее семья имеет прямое родство с королем Великобритании Эдуардом VII. Мать Крессиды леди Керзон в свое время была известной моделью и светской львицей. Сестра Крессиды Изабелла, у которой был роман с братом принца Гарри принцем Уильямом, жена сына владельца империи Virgin сэра Ричарда Брэнсона.



Крессида Бонас на свадьбе Мелиссы Перси и Томаса ван Страубензе в АльнвикеКрессида Бонас



http://news.mail.ru/

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий