Поменять интерьер без больших затрат

25 декабря 2012 г. • Интересные факты • Комментарии: 0   • просмотров 115
Хотите, чтобы ваш дом стал более уютным, но не располагаете для дорогостоящего ремонта достаточными средствами? Не беда, украсить свою квартиру можно, и не прибегая к значительным капиталовложениям. Итак, начнем с гостиной. Как сделать ее более стильной, яркой, современной?

Очень важную роль в создании интерьера играют разнообразные сувениры, статуэтки и прочие безделушки. Оригинальные вещички, стильные композиции из сухоцветов, красивые зеркала, вазы, вышитые бисером картины придают облику комнаты неповторимый оригинальный стиль.

Хотите обновить старый диван? Приобретите или сшейте самостоятельно новые яркие подушки. Они могут быть самой разнообразной формы: круглые, квадратные, в виде огромной конфеты и так далее. Причудливо разложенные на диване, они придадут вашей мебели совершенно новое, стильное звучание. Главное — их цвет должен гармонировать с обивкой.

Сделать комнату более уютной вам поможет грамотное освещение. Поменяйте старомодную люстру на новую, отвечающую последним тенденциям, приобретите несколько оригинальных бра — и ваша гостиная сразу преобразится!

Развесив на стенах гостиной комнаты фотографии, на которых запечатлены самые прекрасные моменты вашей жизни, вы внесете в ваш интерьер нотку позитива, который так необходим нам каждый день. Вглядываясь в счастливые улыбки своих близких после трудного рабочего дня, вы будете заряжаться оптимизмом и бодростью.

Еще один весьма доступный вариант эффектно изменить комнату — приобрести фотообои. В магазинах можно найти множество фотообоев, которые представляют собой красивые фотографии высокого качества, увеличенные в размере. С их помощью ваша гостиная станет стильной и изысканной. У нее появится своя собственная индивидуальность.

Если же ваша гостиная одновременно служит вам и спальней, стоит позаботиться о покупке нового качественного белья. Советуем вам покупать его в Иваново, поскольку в этом городе цены на постельное белье существенно ниже, чем в других, а его качество превосходное.

Замена старых штор на новые также внесет в комнату нотку новизны, оригинальности. Обратите внимание на то, чтобы шторы были ярче цвета обоев. Чтобы придать новым занавескам оригинальность, приобретите специальные украшения в виде бабочек и прикрепите их к шторам.

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl и Enter!
Система Orphus

загрузка...

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий