Услуга эвакуации

Дата публикации: 03.08.2014
Задача эвакуатора-манипулятора эвакуировать транспортное средство по месту назначения. И эту задачу кран решает без особых сложностей. Он имеет ряд технических характеристик, способных каждого незадачливого водителя повернуться лицом к такой технике. Для этого надо знать контакты, чтобы вызвать на место аварии эвакуатор с манипулятором.

ТрансАвтоКран имеет специально оборудованный парк автомобилей, способных выехать в случае необходимости по звонку и помочь перевезти транспортное средство. Ямы, заболоченные места, кюветы, аварии с дорожно-транспортными происшествиями все это по плечу. Заслуга фирмы, занимающейся эвакуацией машин разной грузоподъемности в том, что осуществляется подача эвакуатора с манипулятором за 20 минут. И сразу по звонку эвакуатор выезжает, а только потом выясняются подробности и контактная информация заказчика. Самое главное это мгновенное оказание помощи, не нарушив состояние авто и защитив все интересы заказчика. Специальное подъемное оборудование, которое имеет эвакуатор-манипулятор, позволяет поднимать и перемещать машины до пяти тонн, платформа выдерживает эту грузоподъемность. Подъем машин осуществляется по толстому тросу.

По всему миру работают в службе спасения такие автомобили. И если заклинили тормоза, коробка передач, двери, колеса надо вызвать эвакуатор с манипулятором. Есть эвакуаторы с гидроманипулятором, но существенной разницы в этом нет.

Техника эта очень дорогая, поэтому по стране таких машин не много. Вызов и услуги спецтехники не сильно отличаются по стоимости, поэтому надо звонить и не задумываться о цене. Профессиональные водители и специалисты своего дела бережно и безопасно выполнят свою работу, доставив любой автотранспорт по месту назначения.

Другие статьи из раздела

В воздушный кодекс РФ внесены поправки касательно беспилотников
Дата: 03.04.2015
Совсем недавно, 24 марта Дмитрий Медведев предложил Госдуме законопроект, который определяет правила и нормы использования беспилотных летательных аппаратов ...


Архив статей