Выбираем кухни с эмалевым фасадами

Дата публикации: 24.07.2014
Одну из самых востребованных разновидностей кухонь представляют собой кухни с фасадами под эмалью, так называемыми эмалевыми фасадами. Их преимущества в сравнении с другими разновидностями очевидны. Эмалевые фасады способствуют воплощению в реальность любой дизайнерской задумки. Цветовые решения и типы их покрытия разнообразны, сами фасады могут иметь различную конструкцию и форму от обычной, плоской, до изогнутой, дугообразной. На высоком уровне и эксплуатационные характеристики таких кухонь: прочность, устойчивость к воздействию высоких температур, агрессивных моющих средств, низкая восприимчивость к механическим повреждениям.

Чтобы Ваша эмалевая кухня радовала Вас долгие годы и не теряла своих свойств, выбирать ее нужно со всей тщательностью.

В первую очередь, следует обращаться к надежным производителям, принимая во внимание не только уровень качества продукции, но и уровень сервиса. Примером высококлассного производителя эмалевых фасадов служит фирма Globalmebel. Эта фирма полностью ориентирована на клиента: услуга выездного дизайна, составление проекта с учетом всех Ваших пожеланий, доставка продукции по России. Немаловажно и то, что благодаря развитию Интернет-торговли, цены на кухни Globalmebel ниже «магазинных» на 15-50%. Ближе познакомиться с деятельностью Globalmebel Вы можете на официальном сайте фирмы http://www.globalmebel.ru.

Выбрать производителя – Ваша первоочередная задача, но нельзя полагаться лишь на дизайнеров и изготовителей. Важно обратить внимание на основные характеристики кухни. Так, предпочтительно приобретать кухни, покрытые несколькими слоями эмали, и чем их больше, тем лучше. Фасад с четырьмя слоями краски, разумеется, стоит меньше, чем с восьмью, однако дополнительные слои защищают кухню от сколов и царапин, выцветания и других факторов. Огромную роль играет основа фасада, на которую наносится эмаль. Лучше, чтобы материалом этой основы был МДФ, а не пластик, т.к. в последнем случае поверхность быстро начнет отслаиваться, станет хрупкой.

Удачного Вам выбора!

Другие статьи из раздела

Борьба с авиадебоширами
Дата: 19.11.2013
Последнее время в СМИ с завидной регулярностью появляются сообщения о дебоширах на борту самолета. Хулиганство на транспорте было всегда, но в самолете как-то ...


Архив статей