Юлию Тимошенко о ЕС

Дата публикации: 21.07.2014
После того, как Юлию Тимошенко освободили от принудительного заключения, она стала вновь участвовать в жизни Украины и даже баллотировалась в президенты. Уже сегодня, известно, о проголосивших голосов за Юлию Тимошенко украинцев не хватило для того, чтобы она могла стать главой украинского государства.

Юлия Тимошенко лидер партии Батьковщина и ее высказывания по поводу подписания соглашения об ассоциации с Европейским Союзом
Двадцать восьмого июня две тысячи четырнадцатого года, лидер одной из самых известных партий в Украине, бывший депутат Юлия Тимошенко, четко охарактеризовало свое мнение о том, как возможно измениться жизнь Украины и ее населения, благодаря тому, что был подписано новым президентом Украины Петром Порошенко - соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.
Так Юлия Тимошенко подчеркнул то, что результатом подписанного соглашения не будет становление и закрытие тех проблем, которые сегодня настигли Украину. Прежде всего, это исток тяжелой и долгой работы, а так, как сегодня, в этой стране все еще продолжается война, нет возможности в один момент свободно стоять на своих собственных ногах. Но это, ни как не может стать преградой тому, что Украина не должна становиться на ноги, ведь она когда-то была, и возможно продолжает оставаться сильной европейской страной.

Что касается самого подписания об этой ассоциации, то в ноябре две тысячи тринадцатого года, экс президент Украины не захотел ставить свою подпись на данном соглашении, из-за чего, огромное количество людей решили высказать свое недовольство. В том же году, Виктор Янукович перестал являться главой, тем самым по итогам состоявшихся выбором, президентом Украины стал Петр Порошенко. Нынешний президент подписал данную ассоциацию, тем самым удовлетворил желание многих жителей своей страны.

выгодная продажа микроавтобусов бу через интернет позволит вам сэкономить массу времени. Теперь вы сможете продать свой автобус очень быстро.

Другие статьи из раздела

Производство вентилируемых фасадов
Дата: 27.02.2014
Современный город не обходится без новаций в области энергосбережения, защиты экологии и обновления облика заданий. Большое распространение в настоящее время ...


Архив статей