Кардшаринг и его особенность работы

Дата публикации: 31.05.2014
Несмотря на то, что кардшаринг встречается достаточно часто, большинству пользователей не совсем понятно, какие возможности он дает и вообще, стоит ли подключить кардшаринг?

Развиваться эта услуга стала с 2002 года. В этот период появившиеся спутниковые операторы смогли нанести серьезный удар по пиратскому бизнесу. Понятно, что неофициальные операторы пытались выжить и начали взламывать систему. Процесс кодирования начал модернизироваться. Таким образом найти хоть какую-то лазейку стало трудно. Более того, пошли слухи, что система настолько серьезная, что взломать ее можно было только тогда, когда подсказки давали сами работники. Таким образом вновь возобновился отток официальных пользователей. Таким образом требовалось новое свежее решение.

Возможности операторов увеличивались. Таким образом пиратские системы постепенно уходили. На их место пришли CI модули. Использовался RiSC процессор с CSA декодером. Вот тут пиратский просмотр получил новый виток. Но развивался и интернет. Появилось возможность для быстрого и качественного получения информации. Карта условного доступа дала возможность обслуживать большое количестве запросов за короткое время. Появилась возможность и получать запросы запросы от других клиентов шаринга или ресиверов. Так появился картшаринг: Card – это карта, а Share – это общий. Первые программы шли на DBOX2 ресивере.

Процесс очень простой. От пользователя идет запрос на официальную карту. Передаются ключи в обе стороны. Пользователь в виде ключей передает запрос. Далее запрос обрабатывается. После этого DW-ключи передаются пользователю. Если возможности интернета неограниченны, то картинка будет уже спустя секунд 10. При более медлительном интернете изображение может быть не очень качественным.

Другие статьи из раздела

Автобус с героином - куда деваться?
Дата: 05.04.2015
Полицейские Калининграда задержали молодую женщину по подозрению в продаже наркотиков. Являясь кондуктором автобуса, она торговала героином на своей работе. ...


Архив статей