Путешествуем с IP Travel

Дата публикации: 14.05.2014
Об организации своего летнего отдыха необходимо задумываться уже сейчас. Кто-то предпочитает воспользоваться услугами туристических агентств, которых сегодня довольно много, и к их выбору необходимо подойти очень серьезно. Однако, мы хотим Вам предложить способ самостоятельной организации своего отдыха. Портал ip-travel.com позволяет сделать это легко и просто, не прилагая специальных навыков и знаний.

При помощи этого сервиса, Вы сможете организовать как простую экскурсию, так и отдых премиум класса с яхтами, самолетами и т.д. Основной задачей портала является сопровождение русскоговорящих туристов за границей. Если Вы уверены в своих силах и четко представляете, каким должен быть Ваш отпуск, при помощи автоматического бронирования без особого труда сможете все организовать. При необходимости можно заручиться поддержкой онлайн-консультанта, который подскажет подробнее обо всех доступных сервисах и услугах. Популярность сервиса растет с каждым днем. Автоматическое бронирование круизов позволит подобрать для себя идеальный круизный тур. Все что Вам необходимо это лишь указать интересующее Вас направление и дату отъезда. Для шумных и веселых компаний полезным будет сервис гид по ночной жизни. Посетив сайт http://ip-travel.com/nightlife/index.php?actionlist, Вы сможете познакомиться со всеми преимуществами данной услуги. В Вашем распоряжении будет гид, который отлично владеет как русским, так и местным языком, поэтому Вы будете находиться в полной безопасности, а также у Вас будет гарантированный вход в ночной клуб, личный водитель и другие дополнительные услуги. Нередко бывает, что отправляясь на отдых в другую страну, хочется посетить местные магазины и обновить свой гардероб. Воспользовавшись услугой http://ip-travel.com/shopping/index.php?actionlist, Вы сможете узнать подробную информацию о всех скидках и акциях, проводимых в магазинах. Шопинг-гиды подскажут каких мест лучше опасаться, а куда непременно стоит зайти. При помощи портала ip-travel, Вы сможете организовать экскурсии в любой стране мира.

IP Travel - это уникальный сервис, который поможет сделать Ваш отдых незабываемым на всю жизнь. Попробовав один раз организовать свой отпуск самостоятельно, Вы никогда не будете обращаться в туристические агентства. Вне зависимости от того, собираетесь ли Вы отдыхать семьей или шумной компанией, IP Travel поможет все организовать на самом высоком уровне. Удачного Вам отдыха!

 IP-Travel - это уникальный в своем роде ресурс по сопровождению русскоговорящих туристов и информационной поддержке on-line. С помощью сервиса можно организовать поездку любого класса и масштаба. От простой экскурсионной поездки, до отдыха с личным водителем, виллой, яхтой, самолетом и тд. Однако, интересное предложение портала - это предоставление услуг персонального гида (консьержа), который встретит в аэропорту, станет правой рукой на время отпуска. 

Другие статьи из раздела

Возможности дополнительного заработка
Дата: 06.06.2014
В современном обществе деньги решают очень многое, как бы нам ни хотелось порой к минимуму свести их влияние. За деньги мы покупаем еду, технику, одежду, можем даже ...


Архив статей