Производство вентилируемых фасадов

Дата публикации: 27.02.2014
Современный город не обходится без новаций в области энергосбережения, защиты экологии и обновления облика заданий. Большое распространение в настоящее время получили вентилируемые фасады. Страна их происхождения Германия, а немцы известны своей педантичностью и склонностью к экономии и прогрессу. Поэтому, это технологическое решение быстро переняли другие страны, в частности Россия.

Заказчики и строители теперь сами охотно выбирают навесные фасады, как для строительства, так и для проведения реконструкции. Производство фасадных систем в Москве осуществляет компания Градо http://gra-do.ru/o-kompanii/proizvodstvo/. На веб-страничке компании можно можно узнать о всей производимой продукции. Компания работает на рынке уже несколько лет и завоевала репутацию надежного производителя и поставщика. Навесные вентилируемые фасады производятся только из качественной стали и имеют срок службы более полувека.

Для современных фасадов в условиях большого города очень важно сохранять все свои качественные характеристики. Специалисты Градо при производстве используют оцинкованную сталь, имеющую полимерное покрытие, что делает ее по качеству примерно равной нержавеющей, и непосредственно нержавеющую сталь. То есть, в прочности и долговечности таких фасадов можно не сомневаться. Преимущество вентилируемых фасадов ещё и в том, что они помогают оформить здание в различном цветовом решении. Современные здания должны смотреться ярко, что успешно достигается при использовании фасадов.

Москва - мировой центр, поэтому продукции для придания улицам соответствующего статусу вида требуется много. Градо, являясь крупным производителем, имеющим большие складские помещения может удовлетворить растущий спрос на фасадные системы. О том, что продукция компании надежна и фирма гарантирует своим потребителям качество говорит и тот факт, что московское правительство утвердило фасадную систему её производства для капитального ремонта жилого сектора. Выгода от сотрудничества с Градо очевидна. Всегда в наличии нужная продукция, не надо заботиться о самостоятельном поиске монтажников, специалисты компании делают работу под ключ. Кроме того, налаженная система производства и четкий контроль за продукцией, согласно всем техническим требованиям практически полностью исключает брак.

Другие статьи из раздела

Послы Европейских стран и РФ обсудят отмену санкций
Дата: 21.04.2015
Представители гос думы хотят предложить послам из Европейских стран отмену санкций в отношении бизнесменов и видных деятелей страны. Переговоры будут вестись на ...


Архив статей