“Волк с Уолл-стрит” с ДиКаприо выходит в российский прокат

Дата публикации: 15.02.2014
Как раз к открытию Зимних Олимпийских Игр в Сочи, а российский прокат выходит долгожданная, всеми любителями игры ДиКаприо и Мартина Скорсезе, картина “Волк с Уолл-Стрит”. Следует отметить, что в зарубежном прокате, картина стартовала ещё на рождество, 25 декабря и стала хитом кассовых сборов, а так же попала в шорт-лист номинаций на “Оскар”, который пройдёт в начале марта, опять же потому, что в феврале будут проходить Зимние Олимпийские Игры в Сочи, где так же можно купить kia bongo 3 4wd по низкой цене. Новая картина “Волк с Уолл-Стрит” номинирована в категории лучший сценарий, лучшая мужская роль первого и второго плана, а так же лучший фильм года.

Для Леонардо-ДиКаприо это уже третья номинация. Однако, с большой вероятностью, статуэтка достанется Мэтью МакКоннехи за роль в фильме “Даллаский клуб покупателей”, который так же принял участие в картине “Волк с Уолл-Стрит”, где он сыграл роль саппорта ДиКаприо. В городе Сочи действует официальный дилер киа бонго. Как и многие картины, номинированные на “Оскар”, в основу фильма легли реальные события, которые произошли с реальным брокером с Уолл-Стрит – Джорджем Белфортом, который в тысяча девятьсот восемьдесят седьмом году прибыл в Нью-Йорк, работать брокером. Однако вскоре он открывает собственную брокерскую компанию, которая хоть и не стала крупнейшей на Уолл-Стрит, тем не менее, наделала много шума. Через Бесколь, правда, Белфорта за финансовые махинации посадили в тюрьму. Однако цена киа бонго 3 4wd не высока.

Столь пёстрая жизнь легла в основу его мемуаров, по которым и был снят фильм Мартина Скорсезе “Волк с Уолл-Стрит”. Осталось только дождаться начала марта и узнать вердикт киноакадемиков Голливуда. Хотя и так понятно, что игра Леонардо-ДиКаприо была просто безупречна и самая лучшая за последние несколько лет.

Другие статьи из раздела

Стоимость домов на Рублевке упала?
Дата: 01.03.2015
Как сообщает РСН, за последние полгода в стране не произошло ни одной сделки в рамках купли-продажи недвижимости, которая бы стоила более пяти миллионов евро. Эту ...


Архив статей