Коворкинг-офисы – что это?

Дата публикации: 26.12.2013
В связи с быстрыми темпами развития современного мира меняется и организация рабочих мест. На смену большим офисам с фиксированными местами, приходят коворкинг-офисы, в которых арендуется рабочее место в зависимости от деятельности рабочего. Как правило, компании используют наёмных работников, для которых они определяют время и задачи, это как анекдоты про футболистов. Именно на это время и арендуются рабочие места и необходимое для выполнения задачи оборудование. Особенно актуальным это является для маленьких компаний, так как им не выгодно снимать большое офисное помещение.

Для маленьких компаний очень выгодно иметь коворкинг-офисы, это связано со снижением затрат на аренду постоянного офиса. Вдобавок ко всему, широко используется удалённый вариант работы сотрудников и анекдоты про футбольные клубы. Компании арендуют помещения лишь для переговоров работников с клиентами. Из всего выше изложенного становится очевидным тот факт, что, арендуя место для сотрудника, компания может развиваться в различных регионах и направлениях. В рамках коворкинг-центров осуществляется и так называемая виртуальная офисная система. Преимущество виртуального офиса в том, что он имеет свой адрес, а звонки и корреспонденция, поступающие в него, обрабатываются без затрат на персонал, это как анекдот про футбол.

Ещё раз отметим, что компаниям, которым офис необходим лишь на короткое время, очень выгодно использовать коворкинг, так как он помогает сэкономить. Это связано с тем, что используется уже действующий офис, а значит вы можете пользоваться помещением уже полностью укомплектованным для работы. В США такая бизнес-модель является актуальной и уже давно зарекомендовала себя на практике. Таким образом, коворкинг-центры – это превосходный вариант для компаний, которые хотят сделать организацию труда гибкой и в итоге более прибыльной.

Другие статьи из раздела

Советы по ремонту дома
Дата: 24.11.2014
Перед тем, как начинать ремонт, стоит позаботиться о всех других комнатах, ведь грязь и пыль может запросто разнестись. Поэтому стоит укрыть полы и поверхности ...


Архив статей