Ангела Меркель выразила желание приехать на Олимпиаду в Сочи

Дата публикации: 19.12.2013
Грядущая Олимпиада в Сочи вызывает весьма ожесточённые споры в самых разных кругах, в том числе и политических. К примеру, на днях стало известно, что посетить её отказался Барак Обама, сославшийся на свой слишком напряжённый график, в котором нет времени для развлечений. Взамен он гарантировал прислать нескольких доверенных личностей.

Общеизвестен факт того, что в Европе и США некоторые сферы человеческой деятельности осуществляются намного проще, нежели в нашей стране. Взять, к примеру, сферу услуг нанять няню, домработницу или другого специалиста в России достаточно трудно. Впрочем, если вы няню для старшего подобрали через Помогатель, проблема исчезнет, поскольку таким способом можно добиться отличных результатов в этом деле, отнюдь не лёгком.

Сообщается, что Ангела Меркель, канцлер Германии, совсем не против посетить Олимпиаду в Сочи, при этом именно в качестве канцлера, представляя правительство своей страны. Правда, окончательно это ещё не решено, поскольку график лиц столь высокого уровня весьма напряжён.

Ангела Меркель сообщает, что за годы своей должности она ещё ни разу не посетила ни одни Олимпийские игры, ни в одной из стран. Впрочем, даже если глава Германии не сможет отправиться в Россию, туда будут отправлены члены федерального правительства. К примеру, в прошлый раз германию представляли министры внутренних дел и обороны. В этот раз, если сама Меркель не сможет выкроить время, заменять её будет федеральный министр.
Интересно, что в состав делегации США входят Кэйтлин Кэкау и Билли Джин Кинг, известные своей нетрадиционной сексуальной ориентаций. Представители СМИ отметили, что, возможно, таким способом в Штатах хотят позлить российские власти. А вот в США отметили, что такой цели не ставилось, просто Америка страна очень разнообразная, где найдётся место для любых людей, вне зависимости от ориентации и прочих нюансов.

Другие статьи из раздела

Течка у собак
Дата: 03.06.2014
У вас дома появился друг-маленький щенок, девочка. Если у вас есть дети, которые любят животных, то для них это огромная радость. Для некоторых ребятишек не составит ...


Архив статей