Новые модели Renault

Дата публикации: 15.12.2013
Трудно поверить, что знаменитый автомобиль Рено Логан по дорогам нашей страны разъезжает уже более восьми лет, но это факт. За прошедшее время огромное количество россиян смогло удостовериться, что даже новая иномарка вполне может быть доступной всем и каждому. Кроме того, благодаря надёжности модели, даже весьма некачественные дороги легко могут быть преодолены, без каких-либо проблем, что потребовали бы еженедельного посещения автосервиса.
Впрочем, не только Логан демонстрирует надёжность марки. Renault Sandero также удобен и приятен глазу, о чём ясно свидетельствуют отзывы владельцев. И вот, в свет выходит следующая модель транспортного средства, в которой немногочисленные недостатки были ликвидированы, а достоинств стало ещё больше.
Новинка предназначена для тех, кто желает в бюджетном автомобиле выглядеть на дороге как можно более солидно. Конечно, первая модель была очень неплохой, однако очертания кузова намекали на то, что старинные методики изготовления предметов с помощью одного лишь топора активно применяются в Renault. Теперь же над дизайном потрудились профессионалы, так что стыдно за своё авто вам точно не будет.
Разумеется, интерьер также подвергся сильным изменениям, в полном соответствии с современными принципами. Новая модель оснащена огромным сенсорным дисплеем, который очень удобно использовать, а также кнопками управления, располагающимися на руле. Над креслами тоже серьёзно поработали теперь для седоков они стали ещё более удобными.
Единственный недостаток странное расположение кнопок электростеклоподъёмников. Почему не на двери? Почему они снова на центральной консоли? Впрочем, к этому можно привыкнуть, причём достаточно быстро, хотя подобное решение всё же вызывает удивление.

Другие статьи из раздела

Виды и разновидности бумаги
Дата: 17.06.2014
Бумага бывает чистая и исписанная. Белая чистая бумага ассоциация с пустой страницей, которая может быть начата с самого начала. А вот исписанный лист бумаги это ...


Архив статей