В Сочи открылись два отеля международного класса

Дата публикации: 09.12.2013
В прошедшую пятницу Адлерский район в Сочи официально принял в собственную инфраструктуру два высококлассных отеля, которые планируется использовать для гостей грядущей Олимпиады, а так же в качестве жилья для журналистов со всего мира. В церемониях открытия отелей участие приняли высокопоставленные гости, среди которых отметились своим присутствием губернатор Кубани, мэр Сочи и вице-премьер. Так, в одном из отелей под названием Азимут во время сочинской Олимпиады со всеми удобствами расположатся представители средств массовой информации, для работы которых будут созданы максимально комфортные условия. Этот отель уже успели резонно окрестить самой настоящей коммуникационной площадкой Игр.

Также отметим, что Азимут сможет принять более трех с половиной тысяч постояльцев на время Олимпиады. Здесь предусмотрены все необходимые моменты, которые могут принести пользу жильцам, в частности журналистам. Можно долго говорить о высоком уровне комфортности отеля и респектабельности, о котором буквально кричит даже фурнитура для дверей и прочие детали местного убранства, но все сведется к долгому и подробному описанию всех плюсов заведения. Здесь каждый номер продуман так, что его обитатель сможет не просто с комфортом разместиться, но и получит возможность выполнять свою работу без каких-либо неудобств.

Отметим также, что по окончании Олимпиады два новых отеля не останутся без дела. Как заявили высокопоставленные гости торжественного мероприятия, в будущем есть все предпосылки к тому, что номера будут заполнены постояльцами не менее чем на семьдесят процентов на регулярной основе. Именно для этого рядом после Олимпийских игр будет построен торговый центр, а многие здания и олимпийские объекты станут также использоваться для усовершенствования общей инфраструктуры города. Так, Адлер-Арену в будущем планируется переоборудовать в шикарный экспо-центр, аналог которого сегодня можно видеть в российской столице на примере Крокус-центра.

Что касается второго отеля, который был открыт в минувшую пятницу, то он носит название Radisson Blu Paradis, так и говорящее о его престижности. Здесь открыли свои двери более чем пятьсот номеров самого высокого уровня обслуживания. Кроме того, в этом отеле к проведению многочисленных конференций делового характера готов специально оборудованный зал, имеющий площадь в полторы тысячи квадратных метров.

Другие статьи из раздела

Путешествуем с IP Travel
Дата: 14.05.2014
Об организации своего летнего отдыха необходимо задумываться уже сейчас. Кто-то предпочитает воспользоваться услугами туристических агентств, которых сегодня ...


Архив статей