Пополнение счета через интернет

Дата публикации: 03.12.2013
Если Вы хотите знать как пополнить мобильный счет через интернет компании КиевСтар, то ответ на этот вопрос очень прост. Для того, чтобы пополнить Ваш счет мобильного через интернет, Вам надо быть зарегистрированным в оной из систем, таких как EasyPay, Portmone или же через систему Альфабанка и ПриватБанка. Например, если Вы пользуетесь сервисом Альфабанка, то в разделе сайта Услуги Интернет, Вам надо выбрать пополнение счета платежной картой, а затем выбрать используемый Вами сервис. Как уже писалось выше, пусть выбираемый сервис будет Альфабанк. Когда Вы нажмете на него, Вы перейдете к форме заявки, которую и нужно в дальнейшем заполнить. Вы должны написать номер мобильного телефона, к которому приписан Ваш счет, либо же написать номер Вашего лицевого счета, и указать нужную сумму. Сумма должна быть в пределах от двух до трех тысяч гривен. Если же Ваш платеж имеет большее значение, то разбейте его на несколько частей. Далее чуть ниже формы заявки, Вы нажимаете кнопочку оплатить. Через несколько минут, Вы можете посмотреть свой баланс и убедиться, что деньги уже пришли.
Помимо пополнения счета через интернет, существуют еще и альтернативные способы оплаты. Такие, например, как отправка USSD запроса на номер 151, но для данного способа Вы должны быть держателями таких карт как Visa или MasterCard. На сайте компании Киевстар Вы сможете более подробно ознакомиться со способами пополнения Вашего счета, а также узнать много интересной информации касаемо тарифов, роуминга, мобильной связи, а также акций и скидок. Также Вы можете узнать как правильно и быстро пополнить счет наличным или безналичным платежом, как пополнить счет другого абонента и много другой интересной информации. И помните, компания Киевстар - это надежный источник Вашей лучшей мобильной связи!

Другие статьи из раздела

Эксперты назвали неосмотрительным шагом возможную выдачу Россией кредита Украине
Дата: 17.12.2013
Представители зарубежных средств массовой информации сообщают, что в скором времени Украина, возможно, получит от России кредит в 15 миллиардов долларов. Об этом ...


Архив статей