Иуда

Дата публикации: 29.10.2013
Климат Европы и Америки довольно сильно отличается от того, к которому привыкли мы там нередко бушуют ураганы, производящие весьма серьёзные разрушения, в то время как в России проблем со штормовым ветром обычно нет. Тем не менее, иногда и до нас доходят последствия особо крупных природных явлений, как случилось с ураганом Святой Иуда.

Пришёл он на территорию северо-западных регионов России из Европы, и вызвал отключение электроэнергии сразу в нескольких областях. Среди пострадавших Новгородская, Псковская и Ленинградская области, а также республика Карелия. В странах Европы последствия оказались более серьёзными там без света остались многие тысячи домов.
В столь сложных условиях вы и ваши дети непременно должны чувствовать себя защищёнными. Для этого прекрасно подойдёт детская комната для мальчиков, оборудованная по всем существующим правилам. Это не только полностью безопасное, но ещё и невероятно удобное место! Ваш ребёнок сможет играть и учиться, не отвлекаясь ни на что.

Представители МЧС рассказали, что электричества лишилось примерно 1,5 тысячи человек в разных районах Новгорода. В других частях ситуация ещё более сложная. К примеру, в Псковской области лишились важного ресурса более 6,61 тысяч человек. Пришлось даже ввести режим чрезвычайной ситуации.

Святой Иуда добрался даже до Санкт-Петербурга, однако в северной столице ничего сломать уже не смог, ограничившись только сильным дождём и ветром. Впрочем, специалисты отмечают, что в ближайшее время ситуация может ухудшиться, поскольку линии электропередач совсем не предназначены для работы в столь сложных условиях. Наконец, уровень воды в Неве существенно превысил норму, что привело к закрытию судопропускных сооружений. Впрочем, возможно, что скоро их откроют.

Другие статьи из раздела

Путин отменил налог на заработок по уходу за детьми
Дата: 04.05.2015
Организации, занимающиеся уходом за детьми, больше не будут платить подоходный налог государству. Правительство соберет специальную комиссию, которой будет ...


Архив статей